Инженер АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Черкизово, Группа предприятий
Пенза

Работа в Черкизово — это:

• Карьерный рост и развитие: компания предлагает широкий спектр возможностей для карьерного развития. Сотрудники имеют возможность проходить обучение и повышать свои навыки, а также получать поддержку от опытных коллег и руководителей;

• Социальные гарантии: расширенный ДМС сотрудников со 100% оплатой за счет Компании, страхование от несчастных случаев и помощь в критических случаях;

• Корпоративная культура и команда: мы ценим своих сотрудников и создаем благоприятную рабочую атмосферу для комфортной командной работы, взаимодействия и развития каждого сотрудника;

• Инновации и современные технологии: мы активно инвестирует в современные; технологии, чтобы быть лидером в своей отрасли. Это позволяет нам оставаться в курсе последних тенденций и использовать передовые методы работы.

В процессе трудовой деятельности Вам предстоит:

• Организация технической поддержки систем АСУ ТП производственных линий;
  • Разработка методических материалов и инструкций по эксплуатации и ремонту систем АСУ ТП;
  • Анализ отказов систем, разработка мероприятий по повышению качества и надежности автоматизированных систем, расширению сферы применения, модернизации применяемых технических средств и программного обеспечения;
  • Проведение технических и программных мероприятия по добавлению в систему различных исполнительных механизмов, датчиков и т.д.

Для нас важен:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • Высшее профессиональное образование;
  • Знание современных систем АСУ ТП, опыт модернизации и ПНР АСУТП;
  • Знание принципов построения промышленных сетей IE, PowerLink, знания в области электромеханики и электроники;
  • Опыт работы в программной среде Simatic TIA Portal, STEP7, WinCC.

Для нашего будущего сотрудника мы предлагаем:

• Официальное оформление согласно ТК РФ в аккредитованной IT-компании с первого дня работы;
  • Конкурентный уровень заработной платы и ежегодная индексация;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00;

• Компенсацию ГСМ или доставку до места работы;
  • Место работы: Пензенская обл., Бессоновский р-н, с. Васильевка, ул. Центральная, д. 70;
  • Расширенный социальный пакет (добровольное медицинское страхование, страхование жизни);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Широкие возможности для обучения и саморазвития: онлайн и оффлайн тренинги, доступ к электронной библиотеке.

Будем рады сотрудничеству!