Product Manager TravelTech

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Level.Travel
Бакунинская улица 69

Level.Travel - разработчик traveltech платформы и сервиса онлайн-бронирования туров и отелей без перелёта.

Мы более 10 лет развиваем технологию, которая помогает туристам самостоятельно выбирать и покупать путешествия без участия посредников. Каждый год наш бизнес увеличивается в два раза, а продукт развивается быстрее всех на рынке. Более 600 тыс. туристов уже ездили с нами отдыхать.

У нас кросс-платформенное решение, которым люди пользуются параллельно на десктопе, мобильном вебе, в приложениях и на сайтах партнеров.

Сейчас мы ищем продакт-менеджера, который будет отвечать за развитие нашей веб-платформы (мобильная версия и десктоп). Это основной сайт (level.travel), часть API и домены WL-партнеров.

Тебе предстоит:

• Отвечать за продуктовые метрики веб-платформы: от касания продукта пользователем до создания заказа;

• Работать с маркетингом: в веб-команду поступают требования по доработкам для партнеров (WL/CPA) и работе с SEO, которые нужно приоритизировать и координировать;

• Непрерывно работать с бэклогом продукта: от его наполнения, скоринга и приоритизации до реализации и анализа результатов;

• Запускать A/B-тесты и рассчитывать результаты запусков;

• Работать над улучшением UX/UI сайта;

• Ставить задачи команде разработки, дизайнеру и продуктовому аналитику.

Наш идеальный кандидат:
  • Имеет опыт работы продакт-менеджером веб-платформы в сегменте B2C от 1.5 лет;

• Самостоятелен и инициативен;

• Не боится ошибаться и комфортно работает в режиме “не сработало, переделали”;

• Готов глубоко погрузиться в особенности работы тревел-индустрии;

• Готов работать с технически сложным продуктом: на базовом уровне понимает, как работает фронтенд и бэкенд;

• Любит работать с метриками, понимает, как они считаются и какие для чего используются;

• Имеет опыт проектирования веб-интерфейсов;

• Умеет или готов освоить базовые SQL-запросы для работы с аналитическими инструментами;

• Понимает базовые принципы A/B-тестирования;

• Готов как минимум к гибридному формату работы: вся команда стрима работает оффлайн в московском офисе и мы ожидаем, что новый коллега также будет находиться в Москве.

• Динамичный и быстроразвивающийся продукт, ресурсы и возможность создать лучший продукт на рынке travel-tech

• Большие возможности не только применить весь свой опыт, но и приобрести новый: максимальная свобода действий в принятии решений
  • Дружную команду, готовую всегда прийти на помощь и ответить на все вопросы

• Мы аккредитованная ИТ-компания со всеми преимуществами от этого :)
  • Работа в комфортном офисе в Москве (м.Бауманская/Электрозаводская), с удобным началом рабочего дня
  • ДМС со стоматологией и чекапами
  • Cкидки на путешествия, английский, психолога и кино
  • Обучающие митапы внутри команды, делимся опытом и знаниями, софинансируем до 50% внешнего обучения (курсы, тренинги, конференции)