Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Краснодар

Technopeak.ae – один из ведущих поставщиков IT-решений и услуг, работающих на Ближнем Востоке.

Наш IT-отдел растет и Команде удаленной IT-поддержки требуется вовлечённый IT специалист с опытом работы в системном администрировании и с высоким уровнем владения английского языка.

Если вы готовы развиваться в технической сфере, и ваша цель – помогать людям решать их IT-проблемы, мы предлагаем присоединиться к нашей команде.

Что вы будете делать:

• Предоставлять техническую поддержку нашим иностранным клиентам в рамках SLA (система тикетов на базе OTRS, две линии техподдержки);
  • Решение задач, эскалированных с первой линии;
  • Проводить мониторинг сети и устранять неполадки;
  • Написание технической документации по необходимости;
  • Ежедневно учиться новому и применять знания в облачных и хостинговых услугах, таких как Office 365, Mimecast; системах PBX, таких как Avaya, Asterisk; решениях для резервного копирования (Veeam, Acronis Cyber Protect Cloud); администрирование Microsoft и Apple OS, серверных системах Microsoft OS, системах виртуализации(HyperV, ESXI), сетевых устройствах (HP, Cisco, FortiGate, SonicWall и т.д.).

Почему вы можете быть тем самым:

• Имеете опыт работы системным администратором от 2-х лет;
  • У вас есть большой опыт в устранении неполадок и администрировании Windows и Mac OS;
  • Аналитические способности, готовность решать нестандартные задачи, хорошая обучаемость, способность к самообучению.
  • Вы уверенно говорите по-английски (Intermediate+) и готовы практиковать его каждый день;
  • Вы знаете основные принципы обслуживания клиентов;
  • Вы умеете работать в команде и многозадачность является частью вашей личности;
  • У вас есть сильное желание и готовность учиться и расти в IT-сфере;
  • Знакомы с облачными решениями сторонних производителей, такими как электронная почта, облачное хранилище, хостинг и AWS;
  • Сертификация по поддержке Win 11, MacOS, MS-900, AZ-900, SC-900, ITIL 4 является преимуществом.

Почему к нам:

• Конкурентная заработная плата в зависимости от навыков и опыта;
  • Полностью удаленная работа из удобного вам места;
  • Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 по московскому времени;
  • Система грейдов, которая позволяет планировать свое обучение и развитие, повышать доход с возможностью карьерного роста в компании;
  • Возможность работать в международной команде профессионалов;
  • Возможности профессионального роста в различных областях ИТ, включая кибербезопасность, сетевые проекты, RPA и BI. Мы приветствуем людей, которые привносят новые знания и внедряют их в реальные проекты.