Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: BY business group
Екатеринбург
улица Сони Морозовой 190

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУППА КОМПАНИЙ БИЗНЕС-ЮРИСТ – МЫ РАБОТАЕМ С 2007 ГОДА И УЖЕ ОТКРЫТЫ БОЛЕЕ ЧЕМ В 450 ГОРОДАХ РОССИИ. В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА МЫ ИЩЕМ МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА

Достойный доход уже в первый месяц работы, огромные возможности для развития, работа в большом, дружном, и профессиональном коллективе; нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности.

УСЛОВИЯ:

1. График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, сб и вск выходные дни;
  2. ЗП от 50 000 руб. и выше. При хороших показателях ЗП может превышать 70 000 руб.;
  3. Оснащенное рабочее место в офисе по ул. Сони Морозовой, 190 (рядом с Зоопарком, ост. Дом художника);
  4. Есть возможность влиять на уровень дохода;
  5. Выплата ЗП 2 раза в месяц без задержек;
  6. Возможности для роста и развития, обсуждение идей для улучшения рабочих процессов в отделе персонала.

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Сбор заявок на подбор и размещение вакансий;

2. Обработка откликов, теплые звонки, при необходимости холодный поиск, проведение телефонного интервью с кандидатами;

3. Назначение собеседований с руководителями отделов, сбор обратной связи;

4. Ведение отчетов о проделанной работе.

ТРЕБОВАНИЯ:

• оконченное образование
  • опыт работы на аналогичной должности, в продажах или call-центрах
  • умение работать в режиме многозадачности
  • готовность к обучению, желание развиваться и расти в профессиональном плане

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ, МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: hr, менеджер по подбору персонала, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, оператор call-центра.