Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Строительная компания КМ-Центр
Екатеринбург

КМ-Центр одна из ведущих строительных компаний по монтажу объектов из металлоконструкций промышленного и гражданского назначения.

КМ-Центр это: более 20 лет на рынке, 15 регионов присутствия, более 100 завершенных объектов

Мы растем и развиваемся, у нас появились новые объекты, и мы приглашаем на работу Ведущего инженера ПТО.

• Входной контроль поступающей проектной и рабочей документации, чертежей КМД. Подготовка и передача Заказчику полного комплекта исходно-разрешительной документации.
  • Подсчет и проверка объемов работ по чертежам КМ;
  • Расчет необходимых для строительства материалов;
  • Подготовки отчетов, брифов, визуализаций с целью предоставления актуальной информации о ходе строительно-монтажных работ для принятия управленческих решений;
  • Согласование возникающих в ходе строительства изменений, отклонений, замен в проектах;
  • Учет давальческих конструкций (оформление М-15, учет полученных в монтаж МК, списанных по актам, контроль остатков, внесение ресурсных спецификаций в 1С: ERP);
  • Техническая переписка (подготовка писем, архивация).

Мы ожидаем от Вас:

• Знание технологии монтажа строительных металлоконструкций;
  • Высшее или среднее специальное строительное/техническое образование;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel);
  • Желание работать, профессионально развиваться в сфере МК;
  • Инициативность, умение работать в режиме многозадачности, ответственность, скрупулёзность.

• Участие в строительстве масштабных и уникальных объектов на территории РФ;
  • Полностью "белую" заработную плату;
  • Современный офис в центре города, организованное рабочее место, корпоративную сотовую связь;
  • Аренду квартиры за счет компании (для иногородних кандидатов).

Работать в "СК КМ-Центр" – это надежно и стабильно!

Станьте частью нашей команды!