Ведущий менеджер отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Аскона Правовой центр
Тверь
улица Двор Пролетарки 14

В связи с расширением штата и сферы деятельности компания ООО "Аскона Правовой центр" ищет ведущего специалиста отдела клиентского сервиса. Мы с 2015 года обеспечиваем справочными системами, электронными изданиями, онлайн-школами и программами профессионалов своего дела по всей стране. Работаем в сфере информационного обеспечения среднего и крупного бизнеса. Нашими услугами пользуются более 1100+ клиентов. Среди флагманов справочная система "Главбух", которая зарекомендовала себе у более чем 2.5 млн пользователей.

• Оформление в штат по ТК РФ, белая зарплата, отпуск (преимущественно в летний период), больничный;

• Гарантированный оклад 45 тыс. руб. + Премия по результатам KPI + % от сделок (потолка ЗП нет);

• График работы пн-пт 5/2, с 08:00 – 17:00 (обед и три перерыва);

• ДМС, включающий стоматологию;

• Оплачиваемое вводное обучение с Бизнес-тренером;

• Регулярное повышение квалификации за счет компании и доступ к корпоративной библиотеке;

• Возможность карьерного роста внутри компании с увеличением оклада

Какие компетенции ждем от Вас?

• У Вас грамотная речь;

• Навыки делового общения;

• Есть опыт работы в сегменте B2B;

• Вы любите много говорить, способны слушать и слышать собеседника;

• Вы можете самостоятельно планировать рабочий день и имеете доброжелательный настрой;

• Вы уверенный пользователь ПК и имеете навыки работы в MS Office.

• Работать только с юридическими лицами;

• Поддерживать и развивать существующую базу клиентов;

• Проводить переговоры с целью презентации продукта и последующего заключения договора (возможен выезд в офис клиента, либо коммуникация через Skype/Zoom);

• Работать в удобной CRM системе;

• Вести отчетность о проделанной работе.

Оставляйте отклик, если готовы стать частью нашей команды! Не упустите свой шанс!