Стажер в агентство недвижимости

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: «Бродвей»
Тверь
Тверской проспект 2

АН «Бродвей» — одно из ведущих агентств на рынке недвижимости в городе Твери и Тверской области, входим в группу компаний VGROUP (строительная компания, отделочная компания, агентство недвижимости).

• За 13 лет компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости;
  • Серебряный партнер ПАО Сбербанк;
  • Мы каждый день улучшаем нашу работу, получая обратную связь от наших клиентов и партнеров.
  • Рейтинг среди сотрудников 4,9*

Миссия компании: улучшить финансовое благосостояние 10000 людей.

Ценности компании:

• Профессионализм — мы систематически повышаем экспертность наших сотрудников
  • Честность. 70% наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.
  • Сотрудничество — наша компания готова к сотрудничеству для достижения общих целей.

Мы готовы провести для вас емкое обучение! Карьера в Бродвей это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Вам понравится у нас работать, потому что:
* Вы сможете развиваться в стабильной компании, успешно существующей на Тверском рынке более 13 лет;
* У нас высокие зарплаты — у Вас появится реальная возможность зарабатывать;
* Вы будете получать бонус с продаж уже в первый месяц работы;
* Мы предлагаем удобный график работы 5/2;
* Бесплатная корпоративная связь;
* Бесплатное юридическое сопровождение, не нужно иметь юридических знаний;
* Наши комфортные рабочие места в проточном офисе в самом центре города;
* Система наставничества на 2−4 месяца.

Мы с радостью возьмем Вас в нашу команду, если вы:
* Трудолюбивы и исполнительны;
* Готовы учиться и обучаться;
* Имеете высшее/неоконченное высшее/среднее специальное образование;
* Всегда готовы стремиться к большему результату;
* Владеешь грамотным устным/письменным русским языком;

*ОСТАЛЬНОМУ МЫ НАУЧИМ!

Вашими основными задачами будут:
* Встреча клиентов и консультирование их по всем вопросам, связанным с недвижимостью
* Подбор объектов в соответствии с заданными клиентов параметрами и организация просмотров объектов (работа в удобном для вас районе)

Количество вакансий ограничено.