Бизнес-координатор / Business Coordinator

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Voximplant
Мытная улица 66

Привет, это Voximplant!

Мы создаем технологии для коммуникаций, с помощью которых решаем разные задачи бизнеса: для этого у нас есть два продукта. Платформа Voximplant позволяет разработчикам улучшать свои продукты с помощью телефонии, голосовых ботов и видеоконференций. Voximplant Kit дает возможность компаниям развернуть облачный контакт-центр за 30 минут и автоматизировать общение с клиентами с помощью визуального редактора и искусственного интеллекта.

Наши клиенты – российские и международные стартапы и крупные компании: например, «Сбер», «Тинькофф», «СДЭК», Skyeng, OZON, Pony Express и Leroy Merlin.

О Voximplant в 2024 году:

С 2013 года на рынке облачных коммуникаций;

• 220+ сотрудников;

• 30 000 клиентов по всему миру;

• 1 млрд звонков обрабатываем в год;

Чем ты будешь заниматься:

• Первичной коммуникацией с потенциальными клиентами для назначения встреч (LinkedIn, Facebook, Email и другие веб-сервисы);
  • Квалификация клиента и консультация по кейсам платформы;
  • Обработка первичной клиентской информации (работа в CRM-системе);
  • Ведение деловой переписки с клиентами (презентации, официальные письма);
  • Сопровождение всего цикла продаж;
  • Презентация компании на профильных мероприятиях, участие в выставках, конференциях, форумах.

Чего мы ожидаем от кандидатов:

• Готовность работать по графику ОАЭ (такой график обусловлен таймзоной международных клиентов);
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, PowerPoint);
  • Наличие грамотной речи и письма как на арабском, так и на английском языках;
  • Свободное владение арабским языком (для коммуникации с клиентами как в переписке, так и на видеовстречах);
  • Умение работать с информацией;
  • Ориентированность на результат, внимательность, усидчивость, позитивность, самостоятельность;
  • Опыт поиска клиентов и деловой переписки будет большим плюсом

Что мы готовы предложить:

• Гибридный формат работы, гибкое начало рабочего дня;

• У нас аккредитованная ИТ компания;

• Опционная программа для сотрудников;

• Нет лишней бюрократии и хаоса;

• Одна из 3-х льгот на выбор за счет компании (с возможностью воспользоваться двумя другими на корпоративных условиях):

1. Медицинская страховка от Best Doctor;
  2. Компенсация затрат на фитнес;
  3. Корпоративное обучение английскому языку до 2-х раз в неделю;
  • Корпоративные скидки от BestBenefits;
  • Московский офис находится в пяти минутах от метро Тульская, рядом с Даниловским рынком;

• Современные и удобные инструменты, софт и оборудование для работы.