Консультант по бюджетному законодательству

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гарант

Российская IT-компания ГАРАНТ - разработчик первой в нашей стране массовой коммерческой IT правовой системы, без которой трудно сейчас представить работу юриста, бухгалтера, руководителя.

Уже более 30 лет мы работаем для наших клиентов - крупных и средних российских и зарубежных компаний, органов государственной власти и гос. компаний, ВУЗов и малых предприятий.

Для работы в рамках проекта "Правовой консалтинг" нам требуется консультант по бюджетному законодательству.

Функции, которые надо будет выполнять:

• Письменные консультации по вопросам бюджетного законодательства, государственного (муниципального) финансового контроля, ответственности за нарушения в финансово-бюджетной сфере.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее (юридическое, экономическое, ГМУ) образование (с опытом работы в органах государственного (муниципального) финансового контроля)"
  • Опыт работы в органах государственного (муниципального) финансового контроля от 3 лет.
  • Знания в области бюджетного законодательства и государственного (муниципального) финансового контроля.
  • Умение грамотно и логично выражать свои мысли письменно.
  • Приветствуется наличие публикаций в профессиональных СМИ.

Условия работы:

• Удаленная работа (возможна работа из любого региона). При необходимости может быть предоставлено рабочее место в офисе (Москва).
  • Полная занятость: 8-ми часовой рабочий день (5/2). График работы обсуждается. Возможности для работы на условиях частичной занятости нет.
  • Полностью "белая" заработная плата по результатам собеседования (указывайте, пожалуйста, свои пожелания в резюме!). Регулярная индексация заработной платы.
  • Оформление в штат компании. Полное соблюдение ТК РФ.
  • Льготы сотрудникам аккредитованных IT-компаний согласно действующему законодательству.
  • Система корпоративных скидок Bestbenefits.