Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ
Краснодар
улица Демуса 11

ООО «ЗЭСКМИ» — одно из ведущих предприятий Краснодарского края, которое с 1999 года занимается металлообработкой и производством металлоконструкций, токопроводов и теплообменного оборудования для АЭС как на территории России, так и за её пределами.

• официaльноe трудoуcтрoйcтво по ТК РФ, пoлный соц.пакeт;
  • дocтoйная своeврeмeнная оплатa тpуда дважды в меcяц, надбавка за вредность, вoзможнoсть пoдpаботок и увеличения дохода;
  • надбавка за непрерывный стаж от 3-х лет и более;
  • разные графики работы: 14/14, 5/2 или 2/2;
  • общежитие для иногородних;
  • столовая на территории завода;
  • возможность обучения за счет предприятия по своей специальности или получение новой, что способствует дальнейшему карьерному росту;
  • корпоративный транспорт из районов ГМР, ПМР, с пересечения улиц Восточно-Кругликовская/40-летия Победы, ул. Айвазовского, пос. Знаменский, с пересечения улиц П.Метальникова / Российская (ТЦ "Стрелка");
  • комфортные душевые, раздевалки, помещение для приема пищи, бесплатная парковка;
  • предоставление спец.одежды и СИЗ;
  • лучшим работникам - семейная путевка на базу отдыха Бухта Инал.

Ключевые задачи:

• обработка деталей метизной группы, фланцевых соединений, элементов трубопроводов и прочих изделий;
  • работа на современных токарно-фрезерных станках.

Ожидаем от Вас:

• образование от средне-специального (техническое);
  • учение читать чертежи;
  • умение работать с измерительным и ручным инструментом;
  • опыт работы на станках фрезерной и токарной группы с ЧПУ.

Место работы: г. Краснодар, ул. Демуса, д.11

Если у вас есть вопросы или вас заинтересовало наше предложение, оставляйте отклик или позвоните нам прямо сейчас!