Специалист по запчастям на склад СТО

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ГЛТ
Ставрополь
улица Победы 5

Международная транспортная компания «Глобальная Логистика и Транспорт» - это уверенная позиция на международном рынке перевозок и один из ведущих лидеров транспортных компаний России (4 место в ТОП-10 транспортных компаний России по FTL грузоперевозкам). У нас 29 обособленных подразделений по всей территории РФ, 23 автоколонны, 3 грузовых СТО, современный собственный автопарк не старше 3-х лет, который насчитывает более 1300 грузовых автомобилей и команда профессионалов штатом более 2300 человек. В этом году компания отметит свое 27-летие.
В связи с активным расширением территории присутствия на рынке, мы приглашаем в свою команду Специалиста по запчастям на склад СТО.

• Стабильность и официальное оформление по ТК РФ;
  • Достойный фиксированный оклад;
  • Сменный график работы: 4/2 с 08:00 до 19:00;
  • Подарки детям сотрудников к праздникам;
  • Возможность профессионального, карьерного и финансового роста.

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Знание устройства автомобиля и умение разбираться в основных эапчастях к ним;
  • Навыки работы с подбором запчастей;
  • Навыки работы с документами, накладными;
  • Навыки приема и распределение ТМЦ на складе;
  • Навыки контроля сборки и отгрузки ТМЦ;
  • Опыт работы с ручным сканером.

• Прием, размещение, хранение и выдача со склада зап.частей и расходных материалов;
  • Контроль соответствия принимаемых ТМЦ сопроводительным документам;
  • Комплектование партий ТМЦ по заявкам подразделений;
  • Оформление дефектных ведомостей на неисправные инструменты, приборы и т.д., актов на их ремонт и списание, а также на недостачу и порчу материалов;
  • Соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, отчетность;
  • Участие в инвентаризации товарно-материальных ценностей.

Уважаемый кандидат, мы будем рады видеть Ваш отклик на вакансию!