Электрогазосварщик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие «ГидроКуб»
Ижевск
Воткинское шоссе 298В4

Научно-производственное предприятие «ГидроКуб» — российский производитель гидравлического оборудования. Ежедневно мы решаем нестандартные задачи, поставленные нам нашими заказчиками — разрабатываем и изготавливаем по индивидуальным заказам как самостоятельные гидравлические системы, так и отдельные узлы для их последующей интеграции в оборудование. Мы создаем оборудование для заводов и комбинатов, добывающих предприятий, складов, торговых центров и других компаний. В нашем каталоге: ножничные подъемники, гидроцилиндры, гидравлические станции, прессы и многое другое.

Хочешь стать частью профессиональной команды?

• работа на чистом, теплом производстве;
  • оборудованная комната для обеда, душевые, личные шкафчики, спецодежда (которую не нужно таскать домой на стирку!);
  • необходимое оборудование и инструмент для профессионального выполнения своих должностных обязанностей;
  • служебный автобус;
  • поддержка (в т.ч. материальная) в сложных жизненных обстоятельствах;
  • яркие корпоративные мероприятия, подарки к значимым событиям;
  • график работы 2/2/3 (без ночных смен!).

• чтение чертежей, сборка и сварка гидравлического оборудования, металлоконструкций;
  • ручная кислородная резка деталей из различных сталей по разметке;
  • ручная дуговая сварка деталей из различных сталей, узлов, технологических конструкций, аппаратов, работающих в сложных условиях;
  • сварочные работы полуавтоматом;
  • сварка изделий под давлением, аргоном.

• среднее специальное образование;
  • умение читать чертежи;
  • соблюдение трудовой дисциплины.