Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: билайн

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Системного аналитика!

В сферу ваших обязанностей войдет:

• Формирование ТЗ на доработку системы;
  • Согласование низкоуровневых требований на доработку системы c участниками производственного процесса;
  • Составление описания методов и IA (Interface Agreement);
  • Актуализация документации по системе;
  • Постановка задач разработчикам системы;
  • Детальная оценка стоимости доработок.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Опыт работы системным аналитиком от 2-х лет;

• Опыт описания требований по реализации функциональности высоконагруженных систем с синхронным и асинхронным взаимодействием;

• Опыт работы с продуктами, построенными на Event Driven архитектуре;

• Умение составлять sequence диаграммы, умение читать и составлять диаграммы в нотациях BPMN2.0 и UML;

• Опыт проектирования API веб-сервисов (REST);

• Опыт в написании ТЗ для собственной команды разработки и смежных команд;

• Умение работать с микросервисной архитектурой;

• Знание ключевых принципов разработки ПО;

• Знание ключевых принципов разработки ПО;

• Опыт декомпозирования ТЗ на задачи разработки.

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.
  • График гибридный, удаленный или офис по согласованию с руководителем.
  • Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно. реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться.
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу.
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках.
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.