Дизайнер (бренд Runtec)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
Софийская улица 6к8

ГК ГАРВИН - удобный поставщик профессионального инструмента с 1995 года.

Гарвин сегодня - 50 000 товаров, 5 каналов сбыта, 30 подразделений и 12 складов от Владивостока до Мурманска. Мы эксклюзивно представляем в России LICOTA, GARWIN и десятки других брендов. Продаём инструменты заводам, промышленным предприятиям, СТО и т.д.

Для развития нового бренда RUNTEC приглашаем дизайнера для поддержки всего спектра задач по дизайну.

Цели должности:

• Ведение и работа с гайдлайнами и брендбуками

• Верстка дизайна продукции согласно гайдлайна и заявленного способа нанесения

• Подготовка макетов в печать

• Адаптация, доработка макетов в соответствии с техническими требованиями производства

• Коммуникация с коллегами (менеджерами, копирайтерами, маркетологами), вовлеченными в прохождение заказов

• Другие профильные задачи

• Разработка вдохновляющих и эффективных дизайн-решений продукции для рекламных кампаний, айдентики и дизайна упаковки

• Создание креативных концепции мерча

Наши ожидания:

• Уверенное владение графическими программами Adobe Illustrator, Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe InDesign, 3D-моделирование

• Опыт работы с типографиями и рекламными агентствами от двух лет;

• Знание процесса и требований подготовки макетов к офсетной/цифровой печати;

• Знания о видах нанесений и понимание технологических процессов нанесений;

• Наличие художественного образования, опыт работы графическим дизайнером;

• Сильное портфолио;

• Знание трендов в области рекламы, модных направлений в современном искусстве, музыке и медиа;

• Позитивное мышление, желание делать свою работу качественно;

• Готовность выполнить тестовое задание;

Условия труда:

• Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально), прозрачная система мотивации;

• Гибридный график работы 5/2 в классном офисе на 17 этаже на Софийской 6к8 (БЦ ПОЛИС);

• Своя кофейня на этаже с прекрасными бариста, которые готовят для наших сотрудников кофе, салаты, свежую выпечку с любовью!
  • Забота о здоровье: ДМС со стоматологией, каждую неделю ходим играть в пляжный волейбол, футбол; йога 2 раза в неделю с одним из лучших преподавателей в СПб в нашем офисном йога-зале;

Подробнее о нас в описании компании, на сайте и в соц. сетях.

Напишите, сколько у Вас занимает дорога до офиса? И готовы ли к работе в гибридном графике (2-3 дня в офисе)?