Макетчик / моделист в макетную мастерскую

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Велесарт
Бухарестская улица 1

Макетная мастерская VELESART – производственная компания с 12-и летней историей, занимающаяся изготовлением архитектурных, промышленных макетов, макетов зданий, оборудований, кораблей и других. На данный момент мы в поиске сотрудника на должность “Макетчик сборщик/проектировщик”.

Мы — одна из крупнейших макетных мастерских в России и СНГ у которой:

• уже более 500 выполненных макетов
  • крупные и интересные проекты, которые экспонируются на выставках по всему миру (музей фортов в г. Кронштадт, музеи Алых Парусов, макеты с механическими движениями, различным интерактивом)

• сборка/проектировка макетов под ключ, либо какой-то части макета (здание, ландшафт, модель корабля/техники и так далее);

• Возможно студенты со студенческими макетами, присылайте, пожалуйста в сопроводительном письме примеры ваших работ;
  • Работа сборщиком только в мастерской по адресу: г. СПб, ул. Бухарестская, д. 1 (м. Волковская);
  • Возможна удаленная работа проектировщиком;

Почему у нас стоит работать?

• Оплата всегда во время по ставке от 3000р. в сутки для опытных сотрудников;
  • С помощью продуманной бонусной системы поощряем инициативы, которые ведут к развитию компании;
  • Частичная или проектная занятость в любое время в мастерской;
  • Постоянный поток интересных проектов, вам не придется бегать по разным мастерским;
  • Нам очень выгодно, чтобы вы профессионально росли, а дополнительные навыки в виде проектирования, фрезеровки на станке, изготовление электрики/механики для макетов, 3d печать, литье пластмасс, и ведения проектов будут преимуществом и позволят вам зарабатывать еще больше.
  • Вам не придется ездить за материалами или заниматься любыми другими нецелевыми задачами;
  • Мы не зависим от подрядчиков у нас есть все оборудование для производства;
  • Молодой дружный коллектив, практически нулевая текучка кадров, а более 50% сотрудников работают с нами дольше 5-и лет;
  • Вам не будет стыдно, делаем только качественные макеты, а наш рейтинг на Яндексе 4.9;
  • Проводим различные бесплатные внутренние обучающие мероприятия;
  • Никакой бюрократии и дресс-кода;
  • Своя кухня/комната отдыха, аптечка, раковина, санузел и даже душ;
  • Кофе, чай, вкусняшки за наш счет;
  • Кафе с вкусными обедами в здании мастерской.

Также интересуют соискатели из других регионов, кто готов переехать в СПб. Много интересных проектов и постоянная занятость. Условия переезда обсуждаются.

Места ограничены. Успейте отправить примеры ваших работ именно по архитектурным макетам, либо ваших студенческих работ нам в сопроводительном письме к вакансии.

Спасибо! Ждем ваших откликов.