Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЛИССА
улица Рентгена 5Б

Рекламно-производственная компания "Лисса" занимаемся полиграфией b2b, b2c и бизнес-сувенирами.
Мы ищем графического дизайнера с опытом работы.

Что предстоит делать:
Разрабатывать дизайн для внутренних нужд и внешних клиентов в 2 областях:
- создание карточек маркетплейсов;
- digital (соцсети, рекламные баннеры);
- традиционная полиграфия (подготовленные к печати макеты).

Нам нужен человек, который следит за трендами и имеет свежий, небанальный и неизбитый взгляд на дизайн.
Требуемый опыт работы: от 1 года. Нам важно портфолио или примеры работ, которые покажут ваш уровень и возможности. Реальность компаний в портфолио не имеет значения.

​​​​​​
Что обязательно надо уметь делать:

• Уверенно и без проблем работаете в Illustrator, Photoshop, InDesign, Corel;
  • Разрабатываете дизайн продукции (от онлайн баннеров до печатных брошюр);
  • Понимаете или готовы изучить основные принципы разработки карточек на маркетплейсах. Вы можете определить, чем отличается плохая карточка от хорошей, информативная от стильной, и так далее;
  • Генерируете идеи и можете их реализовать.

​​​​​​Что важно:

• Вы умеете организовать свою работу и четко соблюдать дэдлайны;
  • Аргументированно защищаете свои решения по дизайну;
  • Ваша "насмотренность" и внедрение новых идей так, чтобы это было к месту;
  • Внимательность к деталям;
  • Креативность.

РS: Умение фотографировать и делать ретушь - приветствуется!

При отклике прикладывайте ссылку на свое портфолио и сопроводительное письмо, чтобы мы могли больше узнать о вас.

При успешном отборе резюме мы пришлем тестовое задание (одинаковое для всех кандидатов).

• Заработная плата 2 раза в месяц, от 70 тыс. руб. (окончательный размер заработной платы обсуждается на собеседовании);
  • 5-дневная рабочая неделя (с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Работа в центре Санкт-Петербурга, м. Петроградская, 5 минут пешком от метро.
    Испытательный срок от 1-го месяца. Испытательный срок оплачивается как оклад, оформляется по договору подряда.