Ведущий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Завод ИНКОМ
Нижний Новгород
улица Июльских Дней 1Н

Вакансия мечты для тех, кто готов развиваться в профессии!

Российский производитель жгутов проводов «ЗАВОД ИНКОМ» ищет Инженера-технолога в области машиностроения.

Мы предлагаем интересную работу, конкурентную заработную плату и дружный коллектив, готовый поддержать тебя в любой ситуации.

Нам доверяют предприятия автопромышленности, производители сельскохозяйственной и бытовой техники, а также холодильного, торгового теплового и промышленного оборудования.

Преимущества работы в нашей компании:

• Возможность развиваться в специальности и по карьерной лестнице
  • График работы 5/2 с 7:30 до 16
  • Награждение по итогам работы
  • Современный офис
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании
  • Дополнительное время отдыха во время рабочего дня
  • Комната отдыха с теннисным столом, частичная дотация за питание, уютная столовая с вкусным меню
  • Развитая корпоративная культура: своя футбольная команда по мини-футболу, конкурсы и корпоративные события внутри компании, праздники и подарки от компании
  • 1 минута от остановки «Июльских дней», 7 минут от станции метро «Чкаловская»
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования

• Разработка и расчет конструкций проводов и кабелей.

• Разработка технологической документации (ТУ, ТТ, карта эскизов, маршрутные карты).
  • Разработка технологических и рабочих инструкций.
  • Подбор производственного и контрольно-измерительного оборудования и участие в его запуске.
  • Подбор материалов для изготовления продукции.
  • Обеспечение внедрения технологических процессов.
  • Сопровождение производства продукции на всех этапах.

Для нас важно:

• Знание технологии разработки и производства проводов и кабелей.
  • Работа в программе AutoCad.

Мы проведем экскурсию по производству и покажем рабочее место уже на собеседовании.

Хочешь к нам? Пора отправить отклик и записаться на собеседование. Мы ждем тебя в нашей команде!