Руководитель направления продаж стратегическим клиентам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МТС Линк
улица Станиславского 21с3

Задачи:

• Определить стратегию развития бизнеса в сегменте Enterprise
  • Сформулировать долго- и среднесрочные цели по выручке
  • Определить приоритетные шаги по развитию направления: мэппинг целевых компаний, планирование, подготовка и проведение инициатив по развитию бизнеса
  • Способствовать выполнению и перевыполнению планов продаж (личных и командных) в своем сегменте
  • Сформировать команды по направлениям (как из числа действующих сотрудников, так и с привлечением внешних талантов)
  • Взаимодействовать с командами маркетинга и продукта: совместная работа по планированию и проведению кампаний и мероприятий, созданию контента, выбору механик и инструментов продвижения

Мы ожидаем:

• Опыт продаж SaaS, On-Premise IT-решений
  • Опыт B2B продаж в сегменте Enterprise
  • Опыт формирования направлений или отделов с 0
  • Опыт выстраивания коммерческого направления как системы (процесс, аналитика, работа с различными каналами, в т.ч. холодными)
  • Опыт управления продажами на основе данных
  • Опыт найма сильных людей, мотивации и развития команды

• Амбициозные планы и цели по системе OKR. Наши цели на 2024 и следующие 5 лет звучат очень смело, хочешь достигать их вместе?

• Команду, вовлеченную в общее дело и нацеленную на результат. Мы быстро принимаем решения, тестируем разные гипотезы и не тратим время на долгие согласования

• Возможность работать в гибридном или удаленном формате. Но для любителей офиса у нас есть комфортный open space на Таганской

• Гибкое начало рабочего дня — мы начинаем с 9-11 утра

• Заботу о здоровье сотрудников — корпоративная программа ДМС действует с 1-го месяца

• Психологическую поддержку от наших партнеров - мы заботимся о вашем комфорте на работе и во вне

• Доход на уровне рынка и четкую систему мотивации

• Официальное оформление с первого рабочего дня