Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Технопарк Юг Мет
Аксай (Ростовская область)

Технопарк «Юг-Мет» – это крупнейший на Юге России оператор по сбору и переработке лома цветных и черных металлов с персоналом свыше 2 тысяч человек. На сегодняшний день резидентами технопарка являются более 10 компаний металлургической и ломоперерабатывающей отрасли. Точки по сбору сырья работают во всех крупных населённых пунктах Ростовской области и Краснодарского края. Продукция компаний отгружается для таких концернов с мировым именем, как:TOYOTA, HONDA, NISSAN, MITSUBISHIMOTORS, HYUNDAI, CRONIMET, Steelinvest, ALCFN и др.
Технопарк «Юг-Мет» постоянно сотрудничает более чем с семьюстами компаниями — заготовителями металлолома на Юге России, и постоянно увеличивает число поставщиков.
Имя «Юг-Мет» — важнейший актив, репутация которого бесспорна и надежна для всех участников рынка рециклинга металлов в России и за рубежом вот уже третий десяток лет. Нас знают и в России, и за рубежом как надежного, профессионального и клиентоориентированного партнера.
Работая у нас, вы убедитесь, что мы – профессионалы с уникальным опытом построения успешного бизнеса, нацеленные на широкое сотрудничество!

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Закупка металлолома, поиск поставщиков, контроль сделки;

мониторинг конкурентов;

• Развитие клиентской базы, привлечение новых клиентов, повышение лояльности действующих клиентов;

• Работа с дебиторской задолженностью;

• Увеличение уровня сервиса, сопровождение сделок;

• Участие в ценообразовании.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Понимание особенностей рынка клиентов (В2В, В2С);

• Опыт работы в аналогичной должности от 2х лет, опыт личных продаж, навыки переговоров;

• Лидерские качества, ориентация на результат, клиентоориентированность;

• Опыт работы в CRM.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по Трудовому кодексу;

• Своевременное перечисление заработной платы: от 55 000 – 150 000 руб. оклад + KPI + бонусы;

• Перспектива профессионального и карьерного роста;

• График работы: 5/2 понедельник-пятница с 9.00 до 17.30;

• Парковка для сотрудников;

• Корпоративный транспорт;

• Корпоративная связь;

• Местонахождение офиса: г. Аксай, ул. Пороховая Балка, 8.