Специалист отдела логистики

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Объединенные кондитеры
2-й Новокузнецкий переулок 13/15

«Объединенные кондитеры» — один из крупнейших Холдингов в Европе, входящий в Группу «ГУТА» и объединяющий 15 предприятий по всей России, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий. Холдинг «Объединенные кондитеры» обеспечивает конкурентоспособную зарплату, а также привлекательный социальный пакет. Среди фабрик холдинга такие крупные московские предприятия как ОАО «Рот Фронт», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский».

В связи с ростом нашей Компании и постоянным увеличением числа наших клиентов, мы с радостью объявляем о возможности присоединиться к нашей команде на позицию Специалиста по перевозкам.

• Закрытие заявок на перевозку, по поиску грузового малотоннажного автотранспорта под перевозки продукции по Москве и Московской области;
  • Организация и контроль доставки продукции от заказа транспорта до выгрузки у грузополучателя;
  • Проведение диспетчеризации всего транспорта в свой рабочий день;
  • Контроль отгрузки и подачи транспорта от транспортных компаний;
  • Решение вопросов с транспортными компаниями по своевременности подачи машин. Выставление штрафных санкций согласно договорным отношениям;
  • Подготовка отчетов по организованным перевозкам.

Вы наш кандидат, если:

• Умеете работать с электронными аукционами по заказу транспорта;
  • Знаете Эксель, 1С8, AXAPTA;
  • Знаете транспортное законодательство на перевозки грузов по РФ.

• Официальное оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;
  • Офисный формат работы 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • Современный офис в 5 минутах от метро «Павелецкая» - ваше пространство для продуктивной работы.