Менеджер по логистике / менеджер отгрузок на маркетплейс (Wildberries, Вайлдберриз)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Бьюти корп

Наша компания занимается продажей на Маркетплейсе Wildberries и входит в топ 100согласно рейтингу продавцов. По отношению к прошлому коду нам удалось вырости в 2.6 разапо выручке. У нас одна из самых быстроразвивающиеся компаний в направлении Маркетплейсов!

Мы в поисках ПРОФЕССИОНАЛА, который заберет под свое крыло готовое и функционирующее направление с оборотом 1.000.000.000 руб + в год и сможет сделать его ещё успешнее и прибыльнее - для клиентов, себя и компании! Наша цель 1.5 млрд и 20% рентабельности на этот год.

Имеем в своем портфеле 5 торговых марок: Grand Metall Invest, Rashko Baba, Pinky Moon, EcoWash, Super hair dryer.

Что необходимо делать:

• Организация и контроль работы на фулфилменте.
  • Создание и контроль отгрузок (ежедневное взаимодействие со складами в различных регионах и на промежуточном складе)
  • Контроль скорости продаж и остатков на складе маркетплейсов
  • Организация отгрузок на Wildberries и Ozon (от маркировок до приемки, чтобы было принято верное количество).
  • Управление товарным запасом: рассчитывать план и формировать заказы к обеспечению (взаимодействие с отделом производства), не допуская sold out.
  • Мониторинг актуальной информации по правилам хранения и приемки на складах различных площадок.
  • Поиск фулфилментов и сокращение издержек компании по данным статьям расхода.

Для нас важно:

• Опыт работы от 1 года логистом на МП или менеджером на МП.
  • Знание и умение работать в МойСклад, Гугл-таблицы.
  • Самостоятельность - умение найти и предложить решение проблемы, прежде чем обратиться за помощью.
  • Приходить не с порблемами, а с решениями.
  • Возможность быть всегда на связи (со складом).
  • Все задачи выполнить сегодня не переноса на завтра.

• Удаленный формат работы - нам важен результат.
  • Своевременная выплата заработной платы (уровень з/п обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования).
  • Возможность влиять на будущее компании, участвуя в стратегических проектах.
  • Адекватное руководство, молодой коллектив, отсутствие бюрократии.
  • Сплочённая профессиональная команда заряженная на успех, а не каждый сам за себя.
  • Доступ к платным курсам для предпринимателей за счёт компании, к современным программам аналитики, автоматизации и тд.
  • Развитая корпоративная культура, выездные мероприятия, поездки, конференции и тд.

Сопроводительное письмо будет плюс 100 к вашей привлекательности :) Напишите пожалуйста о себе и своём опыте работы.