Менеджер по сопровождению клиентов ВЭД

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: New Easy Way
Краснодар
улица Красных Партизан 226

Мы - международная компания New Easy Way.

Более 18 лет мы оказываем услуги международной логистики и таможенного оформления. Доставляем грузы из Китая и Турции в любой город России. Успешно работаем в Москве, Краснодаре, Благовещенске и на территории Китая.

В New Easy Way работает сильная команда профессионалов. Вместе мы прикладываем максимум усилий, чтобы наша репутация оставалась высокой перед Клиентами.

Для работы с закрепленной клиентской базой мы ищем менеджера по сопровождению клиентов ВЭД

БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ!

Что предстоит делать:

• Вести работу с закрепленной клиентской базой: обзвон, переписка в мессенджерах и почте, проведение Skype, Zomm встреч, выявление потребностей, предложение и продажа наилучшего решения с максимальной прибылью для компании

• Работать с КП, заявками на расчет от действующих клиентов, вести контроль сделки и оплат от клиентов

• Работать в 1С: оформление дорожной карты, заявок на расчет, накладных, организация оплаты таможенных платежей и тд

• Взаимодействие со смежными отделами

• Отчетность

Наши ожидания от нового сотрудника:

• Опыт работы от 1 года в сфере логистики ВЭД будет преимуществом

• Знания Инкотермс, MS Office и 1С

• Клиентоориентированный подход, стрессоустойчивость

• Грамотная письменная и устная речь

• Внимательность к деталям, ответственность, быстрая переключаемость внимания

• Готовность к командной работе

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• Трудоустройство по ТК РФ, отпуска, больничные и остальные льготы

• Чёткую и прозрачную систему оплаты труда, заработную плату точно в срок 2 раза в месяц: оклад + премия + бонусы по результатам работы

• Удобное расположение офиса в центре города с комфортными условиями труда, отдельной комнатой для питания и отдыха и полный комплект бытовой техники

• График работы: ПН-ПТ с 8.00-17.00, гибкое время обеда

• Ввод в должность, четкий план адаптации. Главное - желание работать!

• Партнерство и поддержка в работе.

Мы рады тем, кто начинает Новый Лёгкий Путь (New Easy Way) вместе с нами! Просто напишите нам, и мы ответим в течение 5 рабочих дней.