Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кистоун Лоджистикс
Свердловская набережная 38к2Г

ООО Кистоун Лоджистикс уже более 15 лет предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг транспортно-экспедиционного обслуживания, обеспечивая бесперебойную деятельность в нескольких часовых поясах.

В связи с расширением и переходом текущих сотрудников на новую должность мы приглашаем присоединиться к нашей команде в качестве офис-менеджера.

Какие задачи мы ставим перед тобой:

• Электронный и бумажный документооборот компании: учёт договоров в программе 1С: Документооборот, регистрация входящих и исходящих документов
  • Контроль соблюдения сотрудниками инструкции по делопроизводству и матрицы согласования документов перед подписанием
  • Прием и распределение входящих звонков, e-mail
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса: заказ канцелярии, продуктов, мебели и т.д.
  • Взаимодействие с курьерскими службами, координация работы водителя и клининга
  • Ведение деловой переписки. Подготовка информационных, корпоративных писем
  • Работа в офисных программах: 1С:Предприятие, 1С:Документооборот, MS Office (Excel, Word, Outlook)
  • Участие в организации корпоративных мероприятий, праздников, поздравлений с днем рождения сотрудников компании
  • Решение административных вопросов в пределах своей компетенции (взаимодействие с управляющей компанией бизнес-парка, с ремонтными службами, с IT-отделом компании)
  • Учет подотчетных средств на офисную деятельность
  • Встреча и прием гостей

Наши ожидания по твоей квалификации:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Опытный пользователь ПК (MS Office)
  • Коммуникабельность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности

Твоим преимуществом будет:

• Опыт работы в административной сфере
  • Знание английского языка

• Постоянно развивающуюся корпоративную культуру с целью заботы о коллективе
  • Интересные задачи, профессиональное развитие и возможность карьерного роста
  • Комфортное рабочее место в современном офисе с кухней, оборудованной всем необходимым (кофе, чай, перекусы и т.д.)
  • График работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Испытательный срок от 1 до 3 месяцев
  • Возможность оформления ДМС после испытательного срока
  • Уровень заработной платы определяется по результатам собеседования и зависит от опыта и квалификации соискателя
  • Офис находится на территории Бизнес-парка "Полюстрово" (класс А)

• От м. Площадь Ленина и Лесная организован трансфер