Инженер по внешним сетям / ГИП

Работодатель: База
Екатеринбург
улица Малышева 51
Более 6 лет

BAZA - это современная и прогрессивная девелоперская компания. Мы занимаемся инвестициями в недвижимость, постройкой домов, продажей жилых и коммерческих помещений, созданием продуктовых решений для них. А также управлением домами через собственную УК.

Мы ищем в свою команду специалиста по внешним сетям.

Функционал:

- Проверка проектной и рабочей документаций на соответствие технических - решений требованиям нормативной документации;

- Техническое сопровождение документации в период строительства;

- Оценка и оптимизация схем подключения объекта к сетям электроснабжения;

- Работа с сетевыми компаниями по получению ТУ и договора тех. присоединения;

- Сопровождение разработки разделов проекта (ЭС, ЭМ, слаботочные системы, ПБ ОВ, ВК) в части принятия оптимальных решений и по подбору оборудования;

- Подготовка ТЗ на проектирование в части разделов ЭС, ЭМ, слаботочные системы, ПБ, ОВ, ВК и пр.

Для нас важно:

- Опыт работы от 5 лет в службе заказчика;

- Понимание строительных процессов по наружным и внутренним инженерным сетям;

- Знание состава рабочей документации по инженерным сетям;

- Знание технологических процессов производства работ по инженерным сетям;

- Опыт взаимодействия с подрядными организациями;

- Владение MS Office, Autocad;

- Внимательность и ответственность, ориентация на результат.

- Гибкость - можно работать в офисе или иногда удаленно, нет жесткого графика, отталкиваетесь от задач;

- Стабильная заработная плата, суммы обсуждаем отталкиваясь от ваших ожиданий;

- Комфортный новый офис в самом сердце города;

- Возможность стоять у истоков наших собственных проектов, работать над флагманским продуктом. Расти вместе с компанией, в том числе выходить с проектами в новые города;

- Культуру, в которой нам не все равно. В BAZA каждый должен быть услышан. По такому поводу у нас есть мероприятия, обратная связь и возможность пообщаться с любым человеком в команде. Не согласен — не молчи. Мы за открытость, честность и аргументированные споры.