Ведущий специалист по внутреним инженерным сетям

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: База
Екатеринбург
улица Малышева 51

BAZA - это современная и прогрессивная девелоперская компания. Мы занимаемся инвестициями в недвижимость, постройкой домов, продажей жилых и коммерческих помещений, созданием продуктовых решений для них. А также управлением домами через собственную УК.

Мы ищем в свою команду специалиста по внутренним сетям.

• Проведение анализа, применяемых технических решений и полноты технической документации;
  • Проведение тендерных процедур на оборудование, опыт анализа применяемого оборудования в разделах ЭОМ (электромонтажные работы), ВК (водопровод/канализация), ОВ (отопление/вентиляция);
  • ⁠Работа с Ресурсоснабжающей организацией в рамках временного ТП (Технологического присоединения);
  • Сдача в эксплуатацию приборов учета (индивидуальный теплопункт, управление контроль учета тепла, ВРУ, трансформаторная подстанция, Водомер);
  • Работа с надзорными органами;
  • Итоговый контроль строительно-монтажных работ и исполнительной документации;
  • Оптимизация проектных решений стадии Р и согласование проектных решений;
  • Составление бренд-листа проекта;
  • Запрос ТУ, согласование точек подключения временных сетей;
  • Согласование и внесение замен в проект;
  • Оценка технических решений для проектирования.

Что мы от тебя ждем:

• Знание основ электротехники и теплотехники;
  • Умение читать схемы и чертежи;
  • Знание процесса технологического присоединения;
  • Опыт работы со Сбытовыми компаниями;
  • Опыт сдачи объектов в ЭнергоНадзор;
  • Наличие группы по электробезопасности и обслуживанию тепловых установок.

• Гибкость - можно работать в офисе или иногда удаленно, нет жесткого графика, отталкиваетесь от задач;

• Стабильная заработная плата, суммы обсуждаем отталкиваясь от ваших ожиданий;

• Комфортный новый офис в самом сердце города;

• Возможность стоять у истоков наших собственных проектов, работать над флагманским продуктом. Расти вместе с компанией, в том числе выходить с проектами в новые города;

• Культуру, в которой нам не все равно. В BAZA каждый должен быть услышан. По такому поводу у нас есть мероприятия, обратная связь и возможность пообщаться с любым человеком в команде. Не согласен — не молчи. Мы за открытость, честность и аргументированные споры.