Ведущий менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Бигранта
Челябинск
улица Труда 91

ООО "БИГранта" - официальный представитель и платиновый партнер медиагруппы "Актион". Мы поставляем профессиональную информацию и знания миллионам специалистов через it системы - бухгалтерам, кадровикам, финансистам, юристам, медикам, учителям и управленцам.

Примем в команду сотрудников - специалистов проявляющий внимание к потребностям клиентов, стремящийся удовлетворить их желания в профессии.

• Достойный доход, который состоит из фиксированного оклада и премии по результатам работы;
  • Оформление с первого дня по ТК РФ;
  • Предоставляется: вся орг. техника, индивидуальное место работы, частичное питание, комфортабельный офис в центре города класса "А" в живописном городском Арт-парке;
  • Ввод в должность через обучение. Индивидуальный тренер по обучению в офисе (5 дневное обучение), далее перевод в отдел продаж в команду.
  • Внутренний Корпоративный университет, участие в семинарах, конференциях, тренингах за счет компании;
  • График 5/2 с 8:30 до 17:00;
  • Дружный коллектив, который поддержит на начальном этапе и после.

• Общаться с клиентами по телефону, через инфоповоды и презентацию продукта.
  • По готовым, уже сформированным коммерческим предложениям, выставлять счета и контролировать оплаты;
  • Фиксировать всю информации о работе в CRM-системе Битрикс24.
  • Соблюдать подписанную мотивацию, которая приводит к продажам.

Уважаемы соискатели, новой для вас работы - вот какие проявления на собеседовании хотели бы мы в вас видеть. Откликайтесь, приходите, покажите себя с со стороны энергичных , доброжелательных, творческих личностей - готовых работать b2b и b2c рынках.

• Грамотная речь - будет вашим добытчиком клиентов, договариваться и излагать свои мысли - означает быстро провести презентацию It системы, а значит клиентов будет больше, а значит доход будет высоким.
  • Индивидуальный подход к любимым клиентам - ваше оружие в продажах.
  • Есть опыт работы с клиентами ЛПРами - это будет являться значительным преимуществом в дожиме выписанных счетов за системы;
  • Хорошая память и желание постоянно развиваться - значит хорошо будете усваивать новую информацию, анализировать, и использовать в работе;
  • Стремление охватывать большее кол-во клиентов за 1 рабочий день - приведёт к достойному заработку (в сбытовые периоды 150 000 ).

Уважаемы соискатели, телефонных переговоров в продажах, которым мы вас обучим, или вы уже умеете, а мы вас просто подкрепим новыми знаниями - это будет ваш "конёк" на протяжении всей жизни.

Команда профессиональных руководителей нашей организации "БИГранта" из разных отделов ждёт своих товарищей по цеху. Удачи в принятии решений!