Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гидротехнологии Сибири
Иркутск
улица Ширямова 32

Гидротехнологии Сибири – это команда людей, объединенных Делом заботы о Мире. Мы занимаемся промышленной экологией – собираем, транспортируем, утилизируем и обезвреживаем нефтеотходы, в том числе на нефтяных месторождениях, очищаем и восстанавливаем нефтезагрязненные земли и территории, устраняем разливы нефтепродуктов, зачищаем резервуары от нефтеотходов, «возвращаем» очищенный нефтепродукт в оборот, снижая экологическую нагрузку на Природу.

Вам точно к нам, если:

• Вас привлекает идея заботиться о Мире, делая его чище;
  • Вам интересно делать свою работу качественно и приносить Пользу;
  • Вы хотите развиваться, ощущая поддержку от своей Команды.

Мы доверяем нашим коллегам и нам важно найти людей, для которых Честность и Доверие – также основа хороших отношений на работе.

Мы гордимся тем, что мы делаем, и если вам тоже важно видеть смысл в том, что вы делаете, и испытывать гордость за вашу работу – то мы ждем ваш отклик.

Что вы будете делать:

• Вести делопроизводство – приказы, распоряжения по компании, доверенности и тп, организует хранение договоров, регистрирует входящую и исходящую корреспонденцию
  • Вести кадровое делопроизводство – сбор документов и передача кадровому специалисту
  • Принимать телефонные звонки, делает переадресацию
  • Встречать посетителей
  • Отправлять/принимать корреспонденцию, посылки
  • Обеспечивать жизнедеятельность офиса
  • Администрировать договоры связи, аренды офиса
  • Вести бюджет расходов на офисные нужды
  • Участвовать в организации встреч, совещаний, переговоров
  • Выполнять поручения Генерального директора
  • Работать с ЭДО (ДИАДОК; СБИС)
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий, декорирование офиса к праздникам.

Какого человека мы хотим видеть на этом месте:

Улыбчивого, активного, хозяйственного, самостоятельного, с высокой обучаемостью, внимательного

Грамотная устная и письменная речь;
Любовь к людям, готовность помогать коллегам и заботиться о комфорте коллектива офиса

Доброжелательного и жизнерадостного

• Возможность реализации своих инициатив;
  • Возможность обучения, личностного и профессионального роста в компании;
  • Оформление по ТК РФ с полным соблюдением трудового законодательства;
  • Стабильную, полностью «белую» заработную плату;