Менеджер по продажам (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Капитал Металл
Проектируемый проезд № 4062 6с16

Привет! Мы - одна из ведущих компаний в сфере торговли металла и являемся надежным партнером-поставщиком металлопроката в городах России и странах СНГ. Наша команда молодая и амбициозная .

По итогам прошлого года мы увеличили обороты компании в 3 раза, настроены это повторить и расти вместе с тобой. Для этого мы увеличиваем штат сотрудников и нам в команду нужны амбициозные люди, которые готовы зарабатывать, развиваться, и показать свои результаты на деле.

Готовы рассмотреть перспективных кандидатов новичков. Работа предусматривает разносторонний спектр реализации, так как идет постоянное общение с разными потребителями, начиная от частных лиц, заканчивая специалистами крупных госпредприятий и корпораций, потребляющих металлопродукцию, металлоконструкции, металлоизделия.

Средняя рабочая база успешного менеджера отдела продаж около 70 компаний разного уровня, пассивная база - несколько сотен.

☑️Ключевые обязанности:

• Поиск и привлечение новых клиентов (активные продажи);
  • "Холодные" звонки по списку потенциальных клиентов;
  • Обработка входящих заявок;
  • Ознакомление с продукцией, документацией, алгоритмом ведения сделок, и коммуникация с производствами;
  • Деловые встречи;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Привлечение и удержание клиентов.

☑️Требования:

• Полная занятость, полный день;
  • Грамотная речь, умение работать с технической документацией и справочным материалом;
  • Мобильность, стрессоустойчивость, желание и способность обучаться, умение работать со «сложными» клиентами;
  • Опыт работы в продажах не обязателен, но приветствуется.

☑️Условия:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплата труда оклад + KPI + высокий % от продаж (Нет "потолка" по зарплате);
  • Специальные условия для кандидатов с опытом работы в металлопрокате;
  • 3-х месячная система адаптации, опытные наставники, корпоративное обучение;
  • Карьерный рост;
  • Обустроенное рабочее место;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00. Перерыв на обед – с 12:00 до 13:00, или с 13:00 до 14:00.