Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Учк Трейдинг
Екатеринбург
улица Кирова 32Ак3

Доброго дня, Уважаемые кандидаты!

В связи с ростом компании и расширением штата, в нашу замечательную команду приглашаем Менеджера в отдел закупа.

Основные задачи:​​​​​​​

• Мониторинг и анализ цен на рынке сырья
  • Контроль сроков годности, расчёт заказа с учётом срок, потребления, условий хранения.
  • Оптимизация процессов работы с товарными запасами
  • Расчет плана поставок и необходимых потребностей по отгрузкам продукции;
  • Управление прибыльностью и оборачиваемостью товарной группы.
  • Ценообразование в рамках установленной рентабельности и лимитов
  • Взаимодействие с поставщиками (новинки, разработки, текущий ассортимент, упаковка, маркировка)

• Официальное трудоустройство
  • ЗП 2 раза в месяц-в срок;
  • Финансовый и профессиональный рост;
  • Уютный Офис на Кирова 32а, недалеко от пруда на ВиЗе;
  • Возможность узнать о чае и кофе все и продегустировать;
  • Большая скидка на продукцию компании;
  • Оклад+КПИ;
  • График 5/2, возможна частичная удаленка.

Критерии :

• Опыт работы в закупках от 6 мес. ( пищевое производство будет преимуществом, рассмотрим из смежных сфер);

• Высшее образование;
  • Навыки поиска поставщиков услуг, материалов, планирования закупок, заключения; договоров, ведения переговоров, работы с технической/сметной документацией, работы с базами данных;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Ответственность, исполнительность, готовность работать в режиме многозадачности.

Дополнительно о компании:

C 2014 года на рынке b2b

В 2020 году открыли розничный онлайн магазин.

В 2021 году запустили продажи на маркетплейсах OZON Wildberries.

Мы любим творить, создавать, расти и покорять новые горизонты.

Нашу команду объединяют простые человеческие ценности, благодаря которым создаем вкусные натуральные продукты. Создаем свое уникальное обслуживание, через которое хотим до вас донести всю нашу любовь и передать максимум позитивной энергии. Создаем и развиваем бренд Российских продуктов на международной арене и развиваем бренд своего региона внутри России.