Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Обивочка
Симферополь
Кубанская улица 25

Компания "Обивочка" — это активная, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке Крыма с 2000 года. Мы занимаемся продажей материалов и комплектующих для производства мягкой мебели.

Ассортимент товара востребован, выдерживает конкуренцию и разнообразен. Основные группы товаров- ткани, поролон, мебельная фурнитура. Мы являемся дилерами и партнерами флагманов данной отрасли (EGIDA, Domiart, Via Ferrata, Adilet и т.д.)

Наши клиенты – мебельные фабрики, мастера по перетяжке и изготовлению мягкой мебели под заказ, мебельные салоны, торговые точки и другие.
Мы являемся лидерами рынка так как имеем самый большой ассортимент товарных позиций и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В настоящий момент мы в поисках Регионального менеджера.

Какие основные задачи?

- встречи с потенциальными / действующими клиентами на объектах;

- поиск клиентов;

- формирование КП;

- контроль дебиторской задолженности;

- презентация товара;

- ведение внутренней отчетности;

- выполнение плана продаж.

Мы ждем от Вас:

- опыт ведения переговоров с крупными контрагентами;

- высокие коммуникативные навыки;

- навыки ведения успешных переговоров c ЛПР;

- желание зарабатывать и влиять на свой доход;

- личное т/c.

В нашей команде у Вас будет:

- гибкий график работы;

- высокий уровень заработной платы, состоящий из оклада и бонусной части (% от продаж);

- оплата командировок, ГСМ и сотовой связи;

- современное обучение внутри компании;

- карьерный рост;

- оплачиваемый отпуск в апартаментах на ЮБК;

- возможность работать и обучаться команде профессионалов;

- работа, насыщенная корпоративными мероприятиями.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе- оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме слово «Обивочка», так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой вакансии кандидат.

Встретимся в нашей команде!