Помощник финансового менеджера

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: TLS Group
Большая Зеленина улица 24

Привет! Мы команда TLS GROUP.

Наша компания занимается архитектурой цепочек поставок. За 14 лет мы расширили географию поставок до 106 стран, стали членами GLA, FIATA, NAFL, IATA и открыли 2 офиса: центральный в Санкт-Петербурге и филиал в Дубае. Мы единственная транспортно-экспедиционная компания в России, применяющая методологию сервисного мышления в своих процессах.

Наша цель - к 2025 году стать лидером среди международных авиа-экспедиторов в России по качеству сервиса и применения IT-технологий в процессах.

Почему открыта вакансия:

Мы усилили отдел продаж, добавили логистических продуктов и стали активно развиваться и расти. Нашему финансовому менеджеру нужен внимательный и аккуратный ассистент, способный работать с большим потоком данных.

Мы будем рады рассмотреть отклики выпускников и студентов магистратуры, желающих начать свою карьеру в финансовой сфере.

Твои задачи:

• Ведение и контроль платежного календаря на регулярной основе;
  • Подготовка презентаций, аналитических таблиц и материалов;
  • Формирование отчетов (дэшбордов) по итогам недели и месяца работы компании;
  • Расчет эффективности по проектам;
  • Работа с 1С Бухгалтерия;
  • Работа с документооборотом;
  • Работа в Битрикс24, вложение УПД, счетов, заявок;
  • Сбор и обработка данных. Запрос необходимой для наполнения базы информации у ключевых сотрудников;
  • Выполнение указаний, поступивших от непосредственного руководителя.

Ты нам подойдешь, если:

• Есть экономическое образование;
  • Знаешь теории и методологии финансового анализа;
  • Умеешь и любишь работать с большим объемом информации;
  • Организованность, внимательность и доброжелательность - это твои три суперсилы.

Мы гарантируем тебе:

• Полностью официальная выплата зарплаты. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий - обсудим на интервью;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Стильный офис в историческом здании, с прекрасным видом на крыши Петербурга, в 10 минутах пешком от м. Чкаловская; Спортивная;
  • Обучение за счет компании (а это профессиональный и карьерный рост);
  • Яркий и инициативный коллектив;
  • Адекватное руководство;
  • Компанию, применяющую современный подход в организации своих процессов (у нас есть миссия, ценности, стратегия).

До встречи на интервью!