Архитектор-дизайнер (рабочая документация)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Парт-А
бульвар Энтузиастов 2

У нас дружная команда единомышленников! Присоединяйся к нам и стань частью успешной команды!

Мы ищем в команду ведущего архитектора-дизайнера (чертежника), который готов создавать чистые правильные и аккуратные чертежи cтадии РД в каждом нашем проекте.

Уникальность нашей команды заключается в том, что мы поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом и вместе достигаем поставленных целей. В нашей команде каждый сотрудник ценится и уважается. У нас нет места для конкуренции, только сотрудничество и взаимная поддержка.

→Разрабатывать узлы, чертежи рабочей документации АИ.

→ Осуществлять контроль разрабатываемой рабочей документации (АИ.РД) на соответствие утвержденным концептуальным решениям АИ.

→ Взаимодействовать с подрядчиками / смежниками. Осуществлять контроль и приемку исходных данных, сводить и взаимоувязывать смежные разделы.

→ Защищать разработанные проектные решения по разделу АИ (интерьеры) в инстанциях и перед Заказчиком, устранять замечания к документации.

→ Участвовать в производственных совещаниях и совещаниях с Заказчиком.

→ Осуществлять арх. надзор за строительством объекта (при необходимости).

→ Образование: высшее архитектурное (специальность дизайн среды /дизайн интерьера / архитектура).

→ Опыт проектирования раздела АИ или АР - от 3 лет.

→ Владение профессиональным ПО (Revit + AutoCAD/ArchiCAD).

→ Знания в области отделочных материалов и понимание рынка.

→ Опыт разработки узлов и рабочей документации раздела АИ

→ Официальное оформление по ТК РФ, испытательный срок – 3 месяца.

→ Интересные проекты и возможность самореализации.

→ Стабильная заработная плата два раза в месяц.

→ График работы 5/2, 8 часов в день, гибкий выбор начала рабочего дня.

→ Крутая команда, насыщенная корпоративная жизнь и спортивные мероприятия; воркшопы и конференции / выставки.

→ Уютный офис класса А+ в центре города.

→ Формат работы на выбор: в офисе, гибрид и удаленно.