Координатор отдела продаж

Работодатель: ГК ПЛМ Урал
Екатеринбург
улица Металлургов 16Б

Кто мы?

Группа компаний «ПЛМ Урал» специализируется на внедрении передовых CAD/CAE/CAM/CAI/PLM решений, предназначенных для цифрового сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

Более 30 лет мы являемся ведущим интегратором ИТ-решений и сервисов, работающим на рынках России и СНГ.

Наша компания является аккредитованной IT-компанией, что позволяет сотрудникам получать отсрочку от временной мобилизации.

Вам предстоит:

• сопровождать полный цикл сделок в 1С;
  • взаимодействовать с поставщиками (письменно и устно);
  • размещать заказы в системах поставщиков;
  • оформлять первичную документацию (счетов–фактур, актов, товарных накладных, счетов на оплату);
  • контролировать оплаты поставщиков;
  • регистрировать и аккредитовать юридические лица на торговых площадках;
  • готовить и подавать заявки для участия в электронных процедурах;
  • консультировать коллег по вопросам участия в процедурах в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • получать бухгалтерские документы по электронным торговым процедурам;
  • контролировать возвраты обеспечения заявок и обеспечения контракта по процедурам;
  • получать ЭЦП.

Мы ждем от Вас:

• экономическое, финансовое либо юридическое оконченное образование;
  • опыт работы в 1С;
  • опыт работы с первичной бухгалтерской документацией;
  • ответственность, исполнительность, коммуникабельность, многозадачность, внимание к деталям;
  • готовность работать в команде.

• официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ, удобный график работы: с 9:30 - 18:00, отпуск - 28 календарных дней;
  • своевременная выплата конкурентной заработной платы;
  • грамотный наставник для вашей адаптации;
  • социальная политика:
    компенсацию питания: повар каждый день готовит нам вкусные обеды;
    возможность посещать бассейн, спортивный зал, изучать английский язык, получать дополнительные премии за стаж работы в компании, премию по итогам года, премию ко дню рождения, подарки сотрудникам и их детям и многое другое!

Станьте частью команды профессионалов!