Специалист по клиентскому сервису

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: СИ ДИ СИ РУС
Одинцово (Московская область)
Молодёжная улица 46

Привет, мы Сертификационное бюро Михаила Соколова - современная и инновационная компания, резидент Сколково.

Мы помогаем нашим клиентам получать сертификаты соответствия на товары, регистрировать декларации соответствия и оформляем все необходимые документы.

По отзывам наших клиентов, нас отличает высокий уровень профессионализма и клиентского сервиса (наш рейтинг в сервисах Яндекса - 5 из 5).

У нас два офиса - в Одинцово и в Щелково.

Мы интенсивно растем и расширяем нашу команду Специалистов отдела клиентского сервиса

Работа в офисе!

• обучение новой и интересной сфере деятельности - сертификации, освоение ПО по сертификации, получение экспертизы по испытанию продукции и ведению технической документации
  • возможности карьерного роста до Ведущего менеджера (руководителя группы) и Менеджера по проектам

Что будет необходимо делать:

• Вести весь цикл проекта клиента в формате сопровождения
  • Консультировать клиентов по вопросам сертификации, отвечать на входящие звонки
  • Осуществлять коммуникации с клиентами с целью получения запроса на сертификацию, запроса необходимых документов
  • Работать в CRM (заводить сделки и проводить их по всем этапам воронки проекта)
  • Выставлять клиентам счета на оплату, работать с закрывающими документами (акты выполненных работ)
  • Согласовывать макеты сертификатов с клиентами, контролировать подписание клиентами подписание декларации (по предоставленной ссылке)
  • Решать некоммерческие вопросы с клиентами (доставка образцов, оригиналов документов)
  • Приглашать клиентов на вебинары и другие мероприятия компании

Вы нам отлично подходите, если:

• готовы обучаться новому
  • имеете опыт работы в сопровождении клиентов от 1-го года
  • имеете навыки работы в любой программе семейства CRM (у нас АМО CRM)

• хорошо знаете MSOffice (Excel, Word)

• умеете выстраивать эффективные коммуникации с разными типами людей

• умеете работать в режиме многозадачности и это не выбивает вас из рабочего ритма

• умеете эффективно работать с большими объемами информации

Наши условия работы:

• Режим работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, пт. до 17:00, сб., вс. - выходные дни
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Испытательный срок - 1 месяц
  • На испытательный срок - оклад 70 т.р. на руки
  • После испытательного срока - оклад 80 т.р. на руки + премия от 20 до 30 т.р. (премия зависит от количества и сложности успешно выполненных задач)
  • Заработную плату выплачиваем 2 раза в месяц
  • Удобный офис в центре Одинцово в 10 мин ходьбы от станции МЦД