Начальник склада

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Ростелеком
Владимир
улица Гастелло 23а

• Разработка, организация и контроль выполнения складами мероприятий, направленных на исправление отклонений и достижение целевых показателей эффективности
  • Разработка мероприятий, направленных на оптимизацию складских площадей и повышение коэффициента полезного использования склада
  • Осуществление приемки ТМЦ от поставщиков
  • Осуществление отгрузки и приемки ТМЦ между складами Общества
  • Осуществление приемки и отгрузки внутри филиала

Что мы от Вас ждем:

• Знание компьютера на уровне пользователя пакета программ Microsoft Office (Excel, Word, Visio, Роwеr Point)
  • Опыт работы на складе от 3х лет (желательно)
  • Опыт в руководящей должности

• Работа в лидирующей, динамичной компании на рынке телекоммуникационных услуг (штат сотрудников более 100 000 человек)
  • Официальное оформление в штат компании
  • Официальная заработная плата: фиксированный оклад + премии (15% квартальная + 8% годовая)
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (8-часовой рабочий день)
  • Дружный коллектив высококлассных специалистов. Есть возможность делиться знаниями и получать экспертизу от коллег
  • Эффективная система наставничества позволит Вам быстрее адаптироваться в компании
  • Развитие в компании - корпоративный университет, учебный портал, программы обучения, доступ к известным библиотекам и реальная возможность карьерного роста
  • Дополнительные социальные льготы и компенсации по принципу «кафетерии льгот»
  • Мы предлагаем возможность получения первого высшего образования и участие в жилищной программе

Мы заботимся о вашем настоящем, чтобы вы могли строить свое будущее.