Операционный директор

Работодатель: LA ROSE
Новосибирск
Фабричная улица 17/4
Более 6 лет

Сеть LA ROSE является уникальной и одной из крупнейших сетей в городе Новосибирске и за Уралом. Мы Имеем ассортимент по всем направлениям на рынке цветов, который не повторяет в полном объёме ни одна компания Новосибирска. Уникальность LA ROSE в том, что по мимо базовых цветков , мы уделяем особое внимание экзотическим и редким цветам, поэтому количество довольных клиентов, которые с нами на долго, с каждым годом растет.

Вот уже 11 лет мы помогаем собираем букеты, от которых захватывает дух и дарим эмоции, которые невозможно забыть.

Мы постоянно растем и у нас в команде почти 100 человек и каждый из нас является важной частью компании, несет в себе наши ценности и корпоративную идею.

Мы ценим профессионализм, умение аргументировать свою точку зрения, постоянное стремление развиваться, расти, получать новые знания. Нам хочется, чтобы вы приходили на работу с горящими глазами и искренним желанием и создаем для этого особенную атмосферу La Rose

Если вы мечтаете работать в стабильной Компании‚ хотите решать интересные задачи‚ если Вы ориентированы на результат‚ а Ваши амбиции подкреплены профессиональным опытом‚ тогда Вы — наш сотрудник!

В настоящее время, мы в поисках операционного директора.
Мы ждем грамотного стратега, нацеленного на достижение высоких результатов!

• Решение вопросов внутренней деятельности компании;
  • Координация работы отделов;
  • Разработка процессов и методов для повышения эффективности производства и исполнения обязательств;
  • Управление отделом продаж, маркетингом, аналитикой, финансами и развитием компании;
  • Управление ежедневной операционной деятельностью компании, включая производство, логистику, поставки, продажи и обслуживание клиентов;
  • Руководство операционной деятельностью компании, выполнение планов развития и оптимизации бизнес-процессов;
  • Руководство, обучение и мотивация персонала;
  • Разработка и внедрение политик и стандартов качества для улучшения процессов и процедур;
  • Обеспечение и выполнение планов по оптовым и корпоративным продажам;
  • Подготовка отчетности в рамках поставленных задач;
  • Поиск и развитие новых каналов сбыта;
  • Постоянный мониторинг ценовой политики компании, оптимизация;
  • Формирование ценовой политики и политики скидок;
  • Бюджетирование и планирование;
  • Стратегическое и оперативное управление коммерческой деятельностью.

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 5-ти лет;
  • Высшее образование (экономика, финансы);
  • Отличное знание всех этапов продаж;
  • Управленческий опыт;
  • Сбор информации и анализ, принятие решения и взятие ответственности на себя;
  • Отличные коммуникативные навыки.

Личностные качества:

• Лидер;
  • Способность устанавливать конструктивный контакт с людьми (сотрудниками и партнёрами);
  • Стрессоустойчивость;
  • Последовательность и постоянство в выполнении задач и стратегий;
  • Упорство, целеустремлённость и решительность (в том числе в выборе людей);
  • Адекватность, конструктивное восприятие критики, способность к самоанализу и развитию;
  • Нетерпимость к низким результатам.

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильный высокий доход (уровень дохода обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);
  • Сложные и интересные задачи;
  • Возможность максимально реализовать свои знания и потенциал;
  • Лояльное руководство.