Операционный директор

Работодатель: SHCH Franchise
от 120000 RUR
Новосибирск
Коммунистическая улица 35

Наш клиент Екатерина Афанасова- создатель бренда женской одежды CHOICE с собственным производством в г. Новосибирск.
Компании уже 8 лет и за этот период они выросли до тысяч единиц выпуска и топовых позиций на маркетплейсах.

CHOICE яркий пример компании, которая не боится перемен и адаптируется ко всем вызовам современных реалий, не переставая развиваться.

В связи с активным ростом и развитием ищем в команду Операционного Директора, который усилит команду.

• Обеспечением бесперебойного функционирования всех бизнес-процессов компании;
  • Проведением анализа текущей деятельности компании: финансовый анализ, оценку эффективности работы подразделений;
  • Планированием и контролем достижения целевых показателей, обеспечение стабильного прироста прибыли;
  • Проведением анализа конкурентов;
  • Оптимизацией расходов компании;
  • Запуском новых производственных площадок;
  • Обучением и мотивацией персонала, разработкой KPI-показателей для персонала;

Что мы ожидаем:

• Опыт управления операционными проектами и командой специалистов не менее 1 года;
  • Преимуществом будет опыт в производственной компании
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Наличие успешного опыта создания и управления командой, оптимизации и настройки бизнес-процессов (подтвержденные цифрами кейсы)
  • Высшее образование в области экономики или финансов;
  • Знание маркетплейсов (одежда) будет твоим преимуществом.
  • Глубокие знания онлайн-торговли и умение строить партнерские отношения.

• Оформление трудовых отношений в соответствии с законодательством РФ;
  • Достойный уровень оплаты труда с возможностью влиять на повышение своего дохода;
  • Возможности карьерного роста;

• Возможность участвовать в проектах компании и решении новых задач.

Если ты готов взять на себя ответственность за развитие бизнеса и стать частью нашей команды, не теряй времени!

Оставь свой отклик, начав с фразы "Я хочу у вас работать" и до встречи на собеседовании!