Инженер по пожарной сигнализации

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: БСТ
Улан-Удэ

БайкалСтройТэк – одна из ведущих строительно-монтажных компаний Восточной Сибири, основанная в 2014 году. Мы выполняем строительство полного цикла – от фундамента до запуска в эксплуатацию, в том числе специализируемся на опасных производственных объектах и объектах со сложной инфраструктурой.

Место и режим работы: вахтовый метод работы в Усть-Кутском районе Иркутской области (30/30 45/45 60/30).

• ​​​​​​​организация работ по пусконаладке автоматической противопожарной защиты;
  • программирование, пусконаладка, установка различных систем безопасности (АПС, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, СЕТЕЙ СВЯЗИ и т.п.);
  • выполнение работ по проектной документации, (ПМИ)-ПРОГРАММА И МЕТОДИКА ИСПЫТАНИИ, заполнение протокола, АКТ о приёмке в эксплуатацию.
  • знание систем автоматического пожаротушения и элементов управления (BOLID- SIRIUS, RUBEZH).

Почему стоит выбрать нашу компанию в качестве работодателя:

1. В этом году нам 10 лет! Нам можно доверять;
  2. Сейчас в нашей команде более 700 профессионалов своего дела, у нас появляются новые проекты, и на этом мы не планируем останавливаться;
  3. Все наши сотрудники работают в комфортных условиях: как сотрудники в офисе, так и вахтовый персонал (это мы гарантируем!);
  4. 30% наших сотрудников выросли внутри компании со стартовой позиции и стали руководителями.

Обязательно оставляй свой отклик, чтобы стать частью нашей команды!