Повар - Кассир (г. Туймазы)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Папа Гриль
Туймазы
улица Гафурова 68А

Kомпания "Пaпа Гpиль" – федеральная сеть кафе

ПPИГЛАШAЕM HA РAБОTУ ПOBAPA-KАССИPA

"Папа Гриль" – это место, где каждый может найти своё призвание, получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха.
Нас можно увидеть в разных регионах России, уже более 100 стрит-фуд кафе по Республике Башкортостан, Оренбургской и Самарской областях радуют наших Гостей вкусной едой!

В "Папа Гриль" есть то, что важно:
- гибкий график от 6 часов в день;
- работа рядом с домом или учебой;
- стабильная зарплата — платим до 200₽ в час + премия;
- доплата за ночные часы;
- дополнительное премирование за выход в свой выходной;
- такси после вечерней смены;
- премия по программе «Приведи друга» 5000₽;
- официальное оформление;
- оплачиваемый отпуск, больничные и отпуск по учебе;
- бесплатные обеды, униформа;
- обучение и быстрый рост;
- возможность пoкaзaть cебя и свои таланты, pасти по карьерной лестнице (90% наших руководителей начинали свою карьеру со стартовой позиции ПК)
- дружная команда профессионалов своего дела

Что делают наши Повара-кассиры:
- принимают заказы и помогают гостю с выбором;
- проводят оплату;
- собирают и выдают заказы;
- поддерживают чистоту на торговой точке;
- готовят любимые блюда, закуски и десерты гостей;
- заготавливают ингредиенты для работы;
- поддерживают порядок на кухне;
- принимают продукты от поставщиков.

К нам вы можете прийти без опыта - мы все расскажем, всему научим и подарим ценный опыт и новых друзей.
Когда вы начнете работать в Папа Гриль, сначала пройдете оплачиваемое обучение, а затем приступите к основным задачам.
С начала работы вас будет сопровождать опытный наставник, который все расскажет и познакомит с командой.

От Вас потребуется только - Желание дарить удовольствие нашим Гостям, предоставляя высокий уровень обслуживания и вкусную еду!

Нажмите "Откликнуться", чтобы мы связались с Вами в ближайшее время и пригласили Вас на собеседование.

Если вы искали вакансии кассир, продавец, продавец-консультант, официант, сборщик заказов, работник торгового зала, работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, то вам подойдет наша вакансия.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, работа, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, ночные смены, гибкий график, сменный график.

Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: КFС (КФС), Rostic's, (Ростикс) Вurgеr Кing (Бургер Кинг), Вкусно и Точка, Теремок, Dоminо's Рizzа (Доминос Пицца), Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон) и др.

Ждем тебя в нашу команду !