Начинающий специалист в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Центр Развития Онлайн Образования
от 60000 до 200000 RUR
Уфа
Верхнеторговая площадь 4

В крупнейшем в СНГ онлайн проекте по финансам и инвестициям мы открываем внутреннюю школу обучения будущих менеджеров по продажам. Это уникальная возможность для амбициозных и целеустремленных людей, желающих развиваться в сфере продаж и зарабатывать хорошие деньги. Обучение будет полностью бесплатным, и только самые лучшие из вас останутся в нашей команде.

Наши менеджеры по продажам не только получают достойную зарплату от 200 тысяч рублей и выше, но и имеют отличные перспективы для карьерного роста. Мы верим в силу постоянного обучения и развития, и готовы инвестировать в ваш потенциал. Учебная программа охватывает все аспекты продаж, включая переговорные навыки, техники убеждения и стратегическое планирование.

Если вы хотите стать частью динамичной команды и научиться эффективно продавать, мы ждем именно вас! Подавайте заявку на участие в нашей школе, и шагните в мир успешных продаж и ярких карьерных возможностей. Ваши амбиции и желание учиться — лучший старт для успешной карьеры в нашей компании!