Ведущий инженер технического управления, город Волжский

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Синара-Девелопмент
Волжский (Волгоградская область)

«Синара-Девелопмент» – более 15 лет надежный работодатель, реализующий масштабные проекты в регионах присутствия – Екатеринбург и Волгоград.

«Синара-Девелопмент» развивает направление промышленного и инфраструктурного девелопмента от создания технического задания и проектирования объекта до строительства и ввода его в эксплуатацию. При проектировании и строительстве реализуются новейшие градостроительные, архитектурные и инженерные решения. Мы используем комплексный подход к реализации проектов. Это позволяет достичь максимальных результатов: высокое качество строительства и неукоснительное соблюдение сроков сдачи объектов.

Мы гордимся своей Командой профессионалов и в связи с открытием новых проектов в городе Волжский приглашаем ознакомиться с нашей вакансией Ведущего инженера Технического управления.

Задачи подразделения:

• формирование исходно-разрешительной документации по проекту;
  • осуществление проверки и контроль исполнительной документации по проекту;

• осуществление функций строительного контроля;
  • подготовка документации для сдачи объекта в эксплуатацию;
  • согласование графиков производства работ по строительству объекта, контроль их исполнения субподрядными и специализированными строительными организациями.

Ваши знания, умения:

• высшее строительное образование (желательно ПГС);
  • опыт работы в промышленном строительстве;
  • чтение чертежей (уверенный пользователь AutoCAD);
  • уверенный пользователь MS Word, Excel, PowerPoint.

• работу в команде профессионалов, интересные значимые проекты;
  • официальное трудоустройство на постоянной основе;
  • стабильную выплату заработной платы;
  • компенсацию питания, медицинской помощи, оплату обучения в рамках профессиональной деятельности;
  • для иногородних компенсацию проживания в городе Волжский.

Мы заинтересованы в привлечении как высококвалифицированных профессионалов, так и специалистов без опыта работы, которые могут найти свое призвание и реализовать себя в нашей Компании.