Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Синара-Девелопмент
Волжский (Волгоградская область)
Более 6 лет

«Синара-Девелопмент» – более 15 лет надежный работодатель, реализующий масштабные проекты в регионах присутствия – Екатеринбург и Волгоград.

«Синара-Девелопмент» развивает направление промышленного и инфраструктурного девелопмента от создания технического задания и проектирования объекта до строительства и ввода его в эксплуатацию. При проектировании и строительстве реализуются новейшие градостроительные, архитектурные и инженерные решения. Мы используем комплексный подход в реализации проектов. Это позволяет достичь максимальных результатов: высокое качество строительства и неукоснительное соблюдение сроков сдачи объектов.

Наши сотрудники профессионально растут, поднимаются по карьерной лестнице и повышают свой доход. Зарплата ежегодно индексируется, выплачиваются премии и бонусы.

Мы гордимся своей Командой профессионалов широкой квалификации, умеем реализовывать проекты в сложнейших условиях и в связи с открытием новых проектов в городе Волжский приглашаем к нам в команду Ведущего инженера-сметчика!

Мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство;
  • Возможность гибридного графика работы;
  • Достойная стабильная заработная плата;
  • Компенсация питания, медицинской помощи, оплата обучения.

Задачи, обязанности:

• Осуществлять проверку сметной документации на предмет обоснованности применения сметно-нормативной базы/соответствия рыночным условиям;
  • Проводить анализ стоимости работ;
  • Проводить проверку правильности оформления первичных документов (КС-2, КС-3, накопительных ведомостей по форме КС-6а, и т.п.);
  • Осуществлять подготовку Аналитических справок.

​​​​​​​Наши пожелания к кандидатам:

• Уверенное пользование Excel, Гранд-Смета;
  • Опыт работы с ценообразованием на строительном рынке.