HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПСБ ЖилСтрой
Ковенский переулок 5
Более 6 лет

Мы специализируемся на реставрации уникальных объектов наследия РФ, строительстве объектов культуры и социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Очень ценим профессионализм и честность, даем нашим специалистам высокий уровень свободы в работе.

У нас современная CRM-система.

Активные и вовлеченные руководители.

Прозрачная и понятная структура компании.

Надежные партнеры и интересные проекты.

Мы известны в своей отрасли.

Постоянно растем и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного HR-менеджера, который эффективно и быстро вольется в работу.

• Подбор персонала (вакансии рабочие и ИТР) включает в себя: формирование профиля вакансии, холодный поиск, проведение телефонного и первичного очного интервью, согласование интервью с руководителем, запрос обратной связи от руководителя.

• Внедрение системы адаптации для новых сотрудников (организация рабочего места, информирование о новых сотрудниках, контроль прохождения адаптационных периодов, контроль прохождения испытательного срока, взаимодействие с руководителями отделов по вопросам прохождения испытательного срока новым сотрудником, участие в подведении итогов прохождения испытательного срока).
  • Участие в оценке компетенций и развитии системы обучения персонала.
  • Подготовка и проведение тренингов для персонала компании (коммуникации, тайм-менеджмент, работа в команде, работа с задачами и другие типовые тренинги, направленные на общие компетенции сотрудников).
  • Участие в развитии HR-бренда компании.
  • Привлечение на стажировки и работу активных молодых специалистов из колледжей, техникумов и вузов за счет дружбы с учебными заведениями и проведения совместных мероприятий.
  • Развитие и поддержание корпоративной культуры.
  • Участие в организации корпоративных мероприятий.
  • Активное участие в проектах отдела.

• Высшее образование (желательно "Психология", "Социология", "Связи с общественностью").
  • Опыт работы в строительстве будет вашим преимуществом.
  • Знание современных методов подбора и оценки персонала.
  • Знание площадок поиска персонала.
  • Опыт внедрения адаптации и обучения сотрудников.
  • Опыт внедрения систем нематериальной мотивации персонала.
  • Опыт внедрения корпоративной культуры и развития HR-бренда.
  • Опыт в подготовке и проведении внутрикорпоративных тренингов.
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  • Готовность постоянно развиваться и совершенствоваться профессионально.
  • Любовь к людям =)

• Место работы: Ковенский переулок (м. Маяковская или м. Пл. Восстания);
  • График: 09:00 до 18:00, пятница – сокращенный день до 17:00.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полностью белая заработная плата, которая выплачивается точно в срок без задержек.
  • Интересные проекты, уникальные объекты и возможность внести свой личный вклад в историю великого города Санкт-Петербурга.