Пресейл-менеджер / Presale Manager

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ITGLOBAL.COM
Литейный проспект 26

Привет!

Мы - компания vStack, входящая в международную группу компаний ITGLOBAL.COM.

vStack — это вендор, разработчик программного обеспечения для виртуализации серверов, с помощью наших продуктов можно создать виртуальный ЦОД enterprise уровня.

Наша платформа ориентирована на крупных корпоративных и государственных заказчиков. Сейчас в нашу команду мы ищем будущего коллегу на должность Пресейл-менеджер.

Цель должности — умение просто преподнести сложные идеи. Также требуются отличные коммуникативные и презентационные навыки, включая успешное выступление перед аудиторией любого размера.

Мы готовы тебе поручить:

- Экспертизу в области гиперковергентных решений, повышение своей квалификации путем постоянного внутреннего и внешнего обучения;

- Создание и представление технических презентаций заказчикам и партнерам, а также сбор отзывов, чтобы влиять на предложения продуктов и решений;

- Разработку технических материалов для освещения передового опыта эксплуатации, включая архитектурное проектирование, лабораторные испытания и публикацию документации;

- Участие в пилотных проектах, заполнение опросных листов, ответы на вопросы инженеров виртуализации на стороне заказчика или партнера.

Что для нас важно:

- Опыт работы с операционными системами Linux и Windows и окружающими их экосистемами;

- Опыт создания и эксплуатации лабораторных тестовых сред, включая вычислительные компоненты, системы хранения данных, сетевые компоненты;

- Способность общаться в четкой и краткой профессиональной манере, ориентированной на соответствующую аудиторию, включая как устные, так и письменные коммуникации;

- Способность работать над сложными вопросами, где анализ ситуаций или данных требует глубокой оценки и может потребовать сотрудничества с несколькими техническими группами;

- Предприимчивость и способность добиваться поставленных целей в быстро меняющейся обстановке.

Будет плюсом:

- Практический опыт работы с решениями для виртуализации и хранения данных (VMware, Nutanix, NetApp).

Что ты получишь от компании:

• Работу в международной аккредитованной IT-компании;
  • Полностью официальное оформление по ТК РФ, с полностью белой заработной платой и отпуском 28 дней;
  • Бонусы и премии по результатам работы;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который мы готовы обсудить на собеседовании;
  • Современный офис в центре Санкт-Петербурга в бизнес-центре класса А (в пешей доступности от ст. м. Чернышевская);
  • Высокопрофессиональную, молодую и дружную команду специалистов, увлеченных своим делом;
  • Профессиональный рост, наставничество и личностное развитие;
  • Обучение за счет компании, в том числе и профессиональная сертификация;
  • Корпоративные мероприятия.