Аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Про Ай-Ти Ресурс
Дмитровское шоссе 60А

Привет!

Мы компания PRO IT, и мы разрабатываем софт на заказ для органов власти и частных клиентов. Мы неплохо справляемся, но хотим лучше, поэтому нам нужен аналитик в 3-ю линию службы технической поддержки.

Наша компания поделена на департаменты, и мы - ДОНОС (не забивай себе голову расшифровкой, она скучная. Зато сможешь говорить, что работаешь на «ДОНОС» :) Всего в нашей команде 170 человек. Каждая команда делает от 1 до 4 проектов разного размера под ключ, без внешних менеджеров. Методологию выбирает сама команда, в большинстве случаев это Scrum. У нас плоская структура - то есть никаких начальников, все решения команды принимают сами. У нас офисы в Москве и Перми. Также у нас работает много удалёнщиков, и да, мы неплохо себя чувствуем.

Нам, в команде «Чумные доктора» (за названием скрывается история), которая является частью большой команды «Чили на чилле», очень нужна помощь аналитика. В команде сейчас 16 человек - 1 руководитель проекта, 3 аналитика, 8 разработчиков и 2 тестировщика. У команды сейчас в разработке и сопровождении находится одна подсистема, являющаяся частью огромной системы, которая помогают пользователям госструктур в их ежедневной работе. В подсистему поступает большое количество обращений и команда разрывается между написанием бизнес постановок по задачам развития и подготовки ответов на обращения от пользователей. Потому ищем нового члена нашей команды.

Мы составили фоторобот аналитика, и он вот такой:

• Умеет и любит «копать» - нужно будет разбираться в том, как именно реализована та или иная «фича» подсистемы;

• Может коротко и ясно доносить до людей вне контекста свои мысли и реализованные алгоритмы. В совершенстве владеет техникой «Объясни утенку»;

• Пунктуальность – его второе «Я». Придерживаться временных рамок SLA крайне важно в нашем проекте;

• Любовь к порядку – обновление информации в wiki проекта для сохранения знаний в анналах истории для передачи будущим поколениям;

• Не боится публичных выступлений – иногда нужно лично (созвоны) предоставлять найденную информацию по обращениям для заказчика;

• Подготавливает и согласовывает документацию в процессе работы: справки по существующему функционалу подсистемы, написание БП в случае необходимости доработок;

• Обладает опытом работы по методологии Agile;

• Имеет опыт работы от 2-х лет.

Точно надо будет использовать (вот прям никак без этого):

• Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint);

• Confluence, Jira;

• знание BPMN.

Круто, если Вы умеете-практикуете:

• Google Docs, draw.io, MindMup, Figma;

Если вдруг Вы не подходите по некоторым из пунктов, давайте всё-таки поговорим - быть может, Вы ужасно милый человек, и мы пригласим Вас в нашу команду. Мы понимаем, что всему можно научиться, и готовы помогать в этом.

А вот что у нас:

• обсуждаемый уровень заработной платы по результатам собеседования;

• бонусы по итогам проектов (в среднем раз в год);

• оформление по ТК, белая зарплата;

• возможность работать удаленно, трудовой договор и другие документы высылаем почтой (за наш счет, разумеется);

• гибкий график - Вы можете сами выбирать рабочие часы, но с командой надо будет пересекаться на несколько часов каждый день. Команда работает, преимущественно, в UTC +3 и UTC +5;

• обучение за счёт компании, в том числе с выездами в другие города:

• корпоративная скидка в Ситилинк;

• всякое корпоративное веселье департамента - сплавы по рекам, стрельбы по тарелочкам, игры в бампербол, лазертаг и так далее. Конечно, традиционные корпоративы компании тоже есть. Удалёнщиков иногда привозим в Пермь и Москву потусить с коллегами.