Менеджер сопровождения корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Формула Успеха
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 8

Компания «Формула Успеха» является платиновым партнером медиа-группы «Актион -МЦФЭР» по 2 регионам- Иркутская область и Красноярский край

Актион 360- это экосистема, которая зарекомендовала себя как надежный помощник в работе крупных компаний и корпораций. Включает в себя абсолютно все справочные системы и корпоративное обучение с возможностью получения диплома государственного образца, удостоверений и сертификатов.

На данный момент одними из наших топовых клиентов являются Иркутская нефтяная компания, администрация Иркутской области, холдинг En+ Group, Законодательное собрание, Усольский свинокомплекс, Российская авиастроительная корпорация ПАО Яковлев, Иркутская областная детская клиническая больница, ИРГУПС и т.д.

• Сопровождать действующих корпоративных клиентов;
  • Назначать обучения пользователям;
  • Помогать в решении технических вопросов;
  • Своевременно доставлять дипломы и удостоверения клиентам;
  • Вести регулярную отчетность.

Мы предлагаем для наших сотрудников:

• Оплачиваемая стажировку с первого дня с наставничеством и всесторонней поддержкой со стороны коллектива и руководства;
  • Работа с премиальным клиентом;
  • Офис в центре города с удобной транспортной развязкой и парковкой;
  • Удобный график 5/2 с пн-пт с 8.00-17.00;
  • Заработную плату 47 000 рублей;
  • Корпоративный транспорт для встреч;
  • Возможности карьерного роста, реализации своих идей и прокачки своих навыков;
  • Обучение в корпоративном университете за счет работодателя с получением официальных документов о доп. профессиональном образовании;
  • Подарки на дни рождения и Новый год;
  • Дружный коллектив, который всегда придет на помощь.

Что мы ждем от Вас:

• Опытный пользователь ПК и пакета Microsoft Office;
  • Навык ведения переговоров;
  • Желание обучаться и расти вместе с компанией;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, пунктуальность и целеустремленность.

Ждем ваш отклик!