Стажер в отдел логистики (Customer Service Trainee)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Tefal
Ленинградское шоссе 16Ас3

Обработка претензий клиентов по постпродажному бракованному товару:

• обработка информации в Excel;
  • создание, обработка и выпуск корректировочных счетов-фактур (УКД) в SAP в адрес клиентов;
  • отправка счетов-фактур клиентам и контроль за их возвратом в подписанном виде.

Обработка заказов от сотрудников компании:

• прием и обработка заказов, сформированных на корпоративном сайте, в SAP;
  • обработка информации в Excel;
  • коммуникация по обработанным заказам с держателем сайта;
  • коммуникация с отделом логистики в Санкт-Петербурге по сборке обработанных заказов на складе и их доставке;
  • выпуск, отправка и контроль за подписанием УПД в адрес держателя сайта.

Обработка запросов на списание POSM:

• формирование, обработка и отправка на сборку поставок по рекламным материалам;
  • коммуникация с отделом логистики в Санкт-Петербурге и маркетинга по сборке поставок на складе и их доставке.

Выпуск отгрузочных документов (УПД) в SAP и их отправка в адрес клиента ООО «МВМ»;

Ежедневная коммуникация с коллегами из других отделов (финансовый, маркетинговый, послепродажное обслуживание, логистический);

Помощь в текущих задачах отделу customer service.

• Направления обучения: логистика, менеджмент, экономика;
  • Аккуратность, усидчивость, внимательность;
  • Инициативность (не стесняться предлагать свои идеи);
  • Уверенный пользователь Microsoft Office (умение обрабатывать большой объем данных в Excel)
  • Внимание к деталям;
  • Опыт работы в SAP как преимущество.

Почему мы?

• Мы заботимся о тебе: оплачиваемая стажировка, работа от 30 часов в неделю, гибкое время начала и окончания рабочего дня, гибридный формат работы (3 дня в офисе, 2 дня удаленно), фруктовые дни и свежевыжатый апельсиновый сок на кухне, корпоративная карта питания (более ста ресторанов и заказ еды с доставкой на дом).

• Мы рады тебе с первого дня: бадди для каждого нового сотрдуника, индивидуальный план погружения в должность, наставник на все время стажировки.

• Мы любим развиваться: бесплатное обучение английскому языку с нашим партнером Education First, онлайн и оффлайн тренинги и практикумы круглый год, доступ к ресурсам библиотеки MyBook, практикум по отработки навыков публичных выступлений SEB Talks, регулярная коммуникация с коллегами из других стран и возможность инициировать проекты.

• Мы любим вместе отдыхать: 14 дней оплачиваемого отпуска за 6 месяцев, поддержка хобби и увлечений сотрудников, беговой клуб, йога в офисе два раз в неделю, корпоративные мероприятия, традиционный завтрак с Генеральным Директором в офисе.

• Мы любим радовать наших сотрудников: подарки на праздники, скидки на нашу продукцию и продукцию компаний партнеров, а еще мы участвуем в благотворительных мероприятиях и поддерживаем сотрудников - волонтеров.