Менеджер по работе с партнерами в России, СНГ и Турции

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Интермарк Глобал
Барыковский переулок 2

Intermark Global (ранее часть сети Savills) – международный консультант по инвестициям в зарубежную недвижимость.

Компания основана в 1993 году, в период с 2006 по 2022 гг. компания работала под брендом Savills и до сих пор сотрудничает с партнерской сетью из 700 офисов по всему миру. Сейчас у нас открыты офисы в Москве, Дубае, Стамбуле, на Пхукете, Бали, Кипре, в Китае и Лондоне.

В связи с активным развитием компании мы ищем в свою команду Менеджера по работе с партнерами в России, СНГ и Турции.

Задачи на этой позиции:

• Привлечение партнеров, которые готовы передавать нам клиентов на покупку недвижимости за рубежом и оформление резидентских документов;
  • Заключение договоров с партнерами;
  • Взаимодействие с агентами, риэлторами, блогерами и банками;
  • Работа с базой агентов;
  • Проведение переговоров, встреч и презентаций с партнерами;
  • Выполнение плана продаж;
  • Взаимодействие со смежными отделами компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Предпринимательское мышление, инициативность;
  • Успешный опыт работы на аналогичной позиции в сфере продаж/private banking/недвижимости от 1-х года или с клиентами UHNWI;
  • Знание английского языка на уровне C1 и выше;
  • Развитые навыки продаж, переговоров, публичных выступлений, презентаций;
  • Опыт в организации мероприятий приветствуется;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Целеустремленность, настойчивость, инициативность, нацеленность на результат;
  • Навык работы с партнерами и понимание техники продаж.

• График - 5/2, 10:00-19:00, гибридный формат работы;
  • Оклад + процент от продаж, возможно зарабатывать премию «без потолка». Через год успешной работы на позиции возможен пересмотр оклада и карьерный рост внутри команды или в смежных подразделениях;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре города м. Кропоткинская/Парк Культуры;
  • Медицинское страхование после года работы в компании;
  • Возможность командировок в закрепленных локациях;
  • Компания обеспечивает всеми необходимыми ресурсами: базы агентов, обучения, маркетинговые материалы, ресурсы смежных подразделений.

Успешным будет тот кандидат, который любит общаться с людьми, знает, как познакомиться с потенциальными партнерами, которые будут сотрудничать на передачу нам клиентов, который умеет публично выступать, организовывать мероприятия для клиентов партнеров.

В компании есть большой потенциал для роста, как в карьерном плане, так и в плане заработка. Мы ценим инициативность, нацеленность на результат. Заработок напрямую зависит от того, сколько денег для компании заработал кандидат.

Если Вы из тех, кто находится все время в движении, заинтересован в заработке без потолка, Вам понравится в нашей команде.