Упаковщик оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гермес Групп
Владимир

«Гермес Групп» - современная производственная компания.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, производству и строительству наружных инженерных сетей в сферах водоснабжения и водоотведения, водоподготовки и очистки сточных вод. «Гермес Групп» является ведущим российским производителем станций водоподготовки, установок очистки сточных вод, локальных очистных сооружений, полиэтиленовых труб и колодцев, канализационных насосных станций,подземных резервуаров, блочно-модульных насосных станций, шкафов управления насосными станциями.

В числе наших клиентов - крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ).

В связи с развитием новых направлений и увеличением объемов производимой продукции приглашаем профессионального, результативного коллегу присоединиться в нашу команду.

Нарезка проф. листа.

Монтаж проф. листа на изделие.

Укладка оборудования в ящики.

Упаковка оборудования в стрейч плёнку.

Изготовление обрешётки для оборудования.

Что мы ждем от Вас:

Опыт работы с электроинструментом.

Опыт работы в строительстве, на производстве - приветствуется.

Возможность (при желании) освоить работу на погрузчике.

Адрес производства: Владимирская обл., пос. Коняево (15 км. от г. Владимир). Организован корпоративный транспорт из г. Владимир (2 маршрута по городу - охватывает разные части города в том числе из Доброго Русь кино, Содышка, ВДГУ, мкр.Коммунар, Ерофеевский спуск, Нижняя Дуброва, Всполье, под мостом).

График работы 5/2 ПН-ПТ с 8.30 -17.30

Оформление по ТК.

Своевременные выплаты з.пл - оклад (официальная з.пл).

Переработки оплачиваются дополнительно (организована транспортная доставка до города).

Организованы бесплатные обеды (за счет работодателя).

​​​​