Официант в итальянский ресторан "Tiama" во Владивостоке

Работодатель: Примо
от 65000 до 120000 RUR
Владивосток

Бонжорно!

Ищешь работу, где царит атмосфера итальянского гостеприимства?

Представь: стильный ресторан в самом сердце Владивостока, аромат свежей итальянской кухни, яркие улыбки гостей, и ты - в самом центре этой атмосферы, делая каждый вечер по-настоящему волшебным.

Именно такой официант нам нужен! Tiama - уникальный итальянский ресторан с азиатскими нотками, открывает свои двери и ищет энтузиаста, готового стать частью команды, которая меняет представления об итальянской кухне на Дальнем Востоке.

Что тебя ждет?

• Работа в команде профессионалов: мы создаем новый стандарт сервиса под руководством знаменитого бренд-шефа Антонио Фреза и основателя грузинских ресторанов “Супра” Ильи Сухих.

• Уникальная атмосфера: стильный ресторан на 140 мест, шикарная летняя терраса, вкусная итальянская кухня с азиатскими нотками. Работа будет яркой и динамичной!

• Возможность расти: мы вкладываемся в развитие своих сотрудников, проводя обучение и тренинги.

Достойная зарплата: 200 руб./час + чаевые + % от продаж.

Гибкий график работы: Мы готовы учитывать твои пожелания.

Что нужно от тебя?

• Опыт работы официантом (от 1 года).

• Коммуникабельность и позитивный настрой.

• Любовь к гастрономии и желание узнавать новое (о вине, об искусстве, о вкусах).

• И немного артистизма!

Почему Tiama?

• Это уникальный проект, который меняет правила игры в ресторанной индустрии Владивостока.

• Это возможность работать с лучшими рестораторами в стране.

• Это весело, динамично и вкусно!

До встречи в Tиама!